Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Olga_ivanovo
Да я понимаю)) И вопрос глупый то конечно)) Просто он сказал "Обычную, с ручками". Я сто лет уже пользуюсь теми, что сеточками. И такая просьба меня ввергла в ступор)))

0

502

ЁжикВася написал(а):

И такая просьба меня ввергла в ступор

Александра... спрашивайте у бабушек)) это их фишка)) у нас даже в хоз.магазинах такое чудо продают))))

0

503

Olga_ivanovo
Жека говорил,что их в кубрике 20 человек!!!Ну это многовато,я считаю!!!Извините меня ,не знаю размеров кубрика,но не вздохнуть.ни пукнуть,если чё!!!!!

0

504

Резедуша написал(а):

Жека говорил,что их в кубрике 20 человек

мой говорил, что у них в роте кубрики по 12 человек... но тут расселяли на меньшее число... на этаже 7 мср, минометчикам отдали еще 1 кубрик...

0

505

Olga_ivanovo написал(а):

я вот думаю... все черные кошки веревки вьют из хозяев? или только наши?

Все  :yep:

=^.^=

http://s3.uploads.ru/J8aqc.jpg

0

506

а у наших в кубрике 8 чел-к, по 4 чел-ка в комнате

0

507

Krak0zyabra написал(а):

Все

вот это пушистость ходячая!!!!!! супер!))) так потрогать сразу хоцца))

Светик-семицветик написал(а):

а у наших в кубрике 8 чел-к, по 4 чел-ка в комнате

Света, получается кубрик еще на 2 помещения делится???

0

508

мой заболел:-( температура 38, щас сидит в очереди в сан честь..... Ждет пока куда нибудь определят...

0

509

Olga_ivanovo написал(а):

вот это пушистость ходячая!!!!!! супер!))) так потрогать сразу хоцца))

Пасипа ^^, Тока она у нас на всех гостей шипит) Любит либо только своих (ну тех что в квартире с ней проживают), и когда еще мой любимка приезжает. Хотя не, вру. Его она больше любит :)

0

510

мой заболел:-( температура 38, щас сидит в очереди в сан честь..... Ждет пока куда нибудь определят...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)