Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Прапорщик запаса написал(а):

А это у вас "белая молния" на взлетной полосе?

Ага...)))))) низко летает)))

0

492

Резедуша написал(а):

Не думаю,что он сейчас,если бы был дома,болел этой детской  болезнью!!!!

Этой болезнью можно заболеть в любом возрасте и подхватить в любом месте (передается воздушно-капельным путем).

0

493

Резедуша написал(а):

Ой,мама дорогая!!!!До весны,как до  луны пешком!!Оль,а наши мамочки интересно где?я имела в виду РК.

Ира улетела во Владивосток, Муми делами наверное занята, как и Вика... обычно вечером бывают

0

494

Olga_ivanovo написал(а):

Ага...)))))) низко летает)))

:crazyfun:  :crazy:

0

495

ЁжикВася написал(а):

Да кто ж их знает.А вдруг у них там только камуфляжного цвета можно   Это ж армия, мне пока непонятная

если что... я просто прикольнулась)))) не обижайтесь))) представила мочалку в пиксель)) хи хи ... веселенько смотрелось бы))

0

496

Olga_ivanovo написал(а):

Но черная вообще безбожно пользуется нашей любовью.

Красавицы!!! :cool:

0

497

Прапорщик запаса написал(а):

Этой болезнью можно заболеть в любом возрасте и подхватить в любом месте (передается воздушно-капельным путем).

у них там большое количество людей в ограниченном пространстве... вот и болеют очень... плюс вирус, как ему и полагается, мутирует...зараза...

0

498

Прапорщик запаса написал(а):

Красавицы!!!

я вот думаю... все черные кошки веревки вьют из хозяев? или только наши?

0

499

Жаннаgyd написал(а):

Всем доброе утро!!!! Блин так много пропустила. Была на сутках. буду стараться вас догнать. без этого никак!!!!всех у кого датки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  у кого заболели сыночки , пусть выздоравливают  побыстрее!!! ВСЕХ с наступающим рождеством!!!!!!!
мой сынок пока больше не звонил. Новый год отмечали до 3-х и спать . в 6 был подьём и на лыжи 21км. после не звонил. жду воскресенья!!!!!!

Наш сын вчера звонил.
Если позвонит сегодня, может что-то передать вашему?! :idea:

0

500

ситуация
добрый день... очень рады вас видеть))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)