Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Елена-Юкович написал(а):

небольшая передышка им бывает просто необходима.

Ничего.Мы без передышек,без увольнений и всё нормально.

0

472

Andrew написал(а):

Ничего.Мы без передышек,без увольнений и всё нормально.

Мамы, наверное, больше жалеют сыночков. Но я стараюсь сыну этого не показывать.

0

473

Доброго всем дня!!!!!

0

474

Елена-Юкович написал(а):

Мамы, наверное, больше жалеют сыночков. Но я стараюсь сыну этого не показывать.

Переживают все,только по-разному.А иногда и не стоит жалеть.Дома то они из родителей поди верёвки вьют.Свой настрой должен быть только положительным,это бойцам с флюидами передаётся.

0

475

доброго дня

Andrew написал(а):

Дома то они из родителей поди верёвки вьют.

ой Андрей! еще какие веревки... уууу!))) но сейчас все готова простить))))))))

0

476

Andrew написал(а):

Переживают все,только по-разному.А иногда и не стоит жалеть.Дома то они из родителей поди верёвки вьют.Свой настрой должен быть только положительным,это бойцам с флюидами передаётся.

Согласна!

0

477

Всем добрый день!!!! :flag:

0

478

Прапорщик запаса
добрый день! это ваше чудесное создание?))))

0

479

Olga_ivanovo
Оля,привет!!!!Как дела?Как настроение?У меня так себе,боец звонил,говорит и во рту бяки повылезали!!!!так жалко!!!Их там 8 человек с этой фигнёй лежат!!!А сколько их ещё будет???

0

480

Резедуша написал(а):

Оля,привет!!!!Как дела?Как настроение?У меня так себе,боец звонил,говорит и во рту бяки повылезали!!!!так жалко!!!Их там 8 человек с этой фигнёй лежат!!!А сколько их ещё будет???

привет Резеда... ой... бедняги!!! вот ведь зараза!!!! я думаю до весеннего призыва чуть устаканится... пока новая партия не придет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)