Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Страшный разведчик) написал(а):

Оля я только всю правды довожу из достоверных источников))

вот уж в чем не сомневаюсь  :D так в этом  :D

0

392

Спокойной всем ночи и только хороших новостей завтра и вообще!!!!Желательно всегда!!! :flag:

0

393

Olga_ivanovo
Оль,пока,пока!!!Утром просыпаюсь,захожу на форум и грохаюсь в обморок,да?Жду!!!

+1

394

Резедуша написал(а):

Оль,пока,пока!!!Утром просыпаюсь,захожу на форум и грохаюсь в обморок,да?Жду!!!

не не завтра... но на днях)))) спокойной ночи

0

395

Olga_ivanovoОля, а как тебе такая "Белая Молния"?  Очень по-русски, правда?

:)

http://s3.uploads.ru/t/KMrc4.jpg

0

396

Коля, поправь мои ошибки , пожалуйста! У Ланусика с первой попытки получилось спрятать изображение))))

0

397

MARISHA написал(а):

Olga_ivanovoОля, а как тебе такая "Белая Молния"?  Очень по-русски, правда?

супер! бурлаки на Волге))))))

0

398

Ой, хоть и на лыжиках - насилу догнала! Все перечитала, поздравляю мамочек, у кого сегодня шесть месяцев, с экватором!!! Всем мальчикам нашим - легкой службы и скорейшего выздоровления, тем кто болен!

0

399

Всем доброй ночи! Хотя в Швеции сейчас только 21.50. Но душа моя в Москве. Вот и нас не минул бырик! И именно тогда, когда я так далеко! Спасибо Наталье68, что смогла прорваться к нему и всё узнать!!!! Счастье, что у нас есть форум и такие хорошие форумчане!!!!

0

400

Чайка написал(а):

Всем доброй ночи! Хотя в Швеции сейчас только 21.50. Но душа моя в Москве. Вот и нас не минул бырик! И именно тогда, когда я так далеко! Спасибо Наталье68, что смогла прорваться к нему и всё узнать!!!! Счастье, что у нас есть форум и такие хорошие форумчане!!!!

Да..Швеция она такая))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)