Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Батяня
ага... Леша... запрещено... а вКонтакте пруд пруди фоток солдат  и в анфас, и в профиль, с ружжём, и с хорьком...

0

32

Dariana написал(а):

Подскажите а где можно посмотреть видео и фото на форуме нашей части??

Это к Olga_ivanovo, она выдаст пароль в личку, а ссылка в полезной информации на 3 страничке

Olga_ivanovo
ага... Леша... запрещено... а вКонтакте пруд пруди фоток солдат  и в анфас, и в профиль, с ружжём, и с хорьком...

Тс-с-с-с... Военну Тайну выдашь!!!!!  Так там и много чего другого есть... Мы то законопослушные

Отредактировано Батяня (04.01.2013 19:39)

0

33

Батяня написал(а):

Olga_ivanovo

Спасибо

0

34

Olga_ivanovo написал(а):

ага... Леша... запрещено... а вКонтакте пруд пруди фоток солдат  и в анфас, и в профиль, с ружжём, и с хорьком...

   Да что же это такое, опять секретную информацию выдают, ФСБ на вас нет :D  :love:

Отредактировано Натали 2012 (04.01.2013 19:38)

0

35

Натали 2012 написал(а):

ФСБ на вас нет

Да мы о погоде, о птичках....  Хорошо, что коровы не летают! :music:

0

36

Всем добрый-добрый вечер!!! :flag:

0

37

Батяня написал(а):

Да мы о погоде, о птичках....  Хорошо, что коровы не летают!

  :D  :crazyfun:  :D

0

38

Батяня написал(а):

Мы то законопослушные

послушаем законы... послушаем... и махнем на них рукой... да?)))

0

39

МИРНАЯ написал(а):

Всем добрый-добрый вечер!!!

Ира, еще раз с Днем варенья)))

0

40

Батяня написал(а):

Запретить

А я согласен. Именно запретить. Нет соблазна снимать всякую дурь и выкладывать потом на ютьюб.
И вообще. У меня начинает складываться стойкое убеждение, что нашим детям служить ГОРАЗДО легче, чем солдатам поколения 60-70-х годов рождения.
Мой жалуется: спал мало - 7 часов. Я узнал, что такое сон больше 6-ти часов в сутки на 6-7 месяце службы. Ночь - личное время подшиться, постираться. Днем его просто нет.
Мой просит: привезите книги. Я записался в библиотеку после учебки. В учебке на пос..ть (excuse my french) времени не всегда хватало. Про почитать я молчу.
Мой говорит: вчера 2 раза строились на вечернюю поверку. А 5 раз - не хочешь? Сначала в расположении, потом на плацу, потом в расположении снова, но с тумбочками, потом на плацу с матрасами. Ой, да всего не расскажешь...
Нарядов на хоз. работы у них нет.  Нарядов в столовую у них нет (наряд в варочный цех или на "дискотеку" - это ж был полный Освенцим!). Аутсорсинг, млин. Служат всего год. Лафа.
Короче, строго ИМХО (можете кидать в меня тапками), сейчас служить проще.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)