Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

VerTa
Вы в ТС собираетесь?

0

362

Danilova
Спасибо.скажу ему,чтобы побыстрей заканчивал с этим делом,негоже валяться,служить пошёл,однако!!!!!Это я так пытаюсь шутить.

0

363

Olga_ivanovo
Оль,твоими устами, да мёд пить.Я пока не паникую,я пока спокойна!!таблетки ему уже передали,думаю,что всё обойдётся!!!

0

364

Резедуша написал(а):

Оль,твоими устами, да мёд пить.Я пока не паникую,я пока спокойна!!таблетки ему уже передали,думаю,что всё обойдётся!!!

конечно все обойдется... уверена!

0

365

всем добрый вечер. Скажите, щас разрешают таблетки передавать? или так же прятать?

0

366

Ландыш
Нет,Ландыш.ничем он у меня не болел в детстве.А что говорили?Что те,кто болели ,легко переносят?

0

367

Резедуша написал(а):

...служить пошёл,однако!!!!!Это я так пытаюсь шутить.

Через полтора месяца службы я убедилась - чувство юмора помогает во время чуйств-с волнительных... и нам, и бойцам..  мы в самом начале службы 5 дней в бырике провели.. узнала я об этом гораздо позже... эт я о своём.. а Вам и сынуле - всё будет хорошо! Представьте, как он сейчас весело выглядит...наверное, сам себе нравится... Резедуша, держитесь!

0

368

Olga_ivanovoНу и я об этом же!!!А может всем назло улыбнёшься сама в аве?

0

369

Елена Викторовна написал(а):

Скажите, щас разрешают таблетки передавать? или так же прятать?

Думаю - прятать. Устав же после праздников не поменяли  :rofl:  значит всё по старому  :yep:

0

370

Пойду и я уже на боковую!
Спок ночи!!! :dontcare:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)