Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Всем спокойной ночи! Заболевшим немедленно поправляться!  :flag:

0

352

Olga_ivanovo
Я понимаю,но всё же!!!

0

353

Батяня написал(а):

Такое, по-моему даже наши дети застали.

Ну да,немного не та картинка получилась... :flirt:

0

354

Olga_ivanovo написал(а):

мозоли ой как тоже больно!!!! если учесть, что ноги у них - главное орудие передвижения)))))

и лечат они их (ветрянку и мозоли), кажется, одним и тем же - зелёнкой.. по крайней мере, такое мой проделывал первые недели 2: Мам, всё нормально, стёр чуть ноги, но зелёнкой замазал - всё прошло :dontknow: Резедуша, скорейшего вам выздоровления...

0

355

Резедуша написал(а):

Я понимаю,но всё же!!!

Резедушечка... ты главное не паникуй... боец тебя держит в курсе... ты владеешь информацией... а кто владеет информацией, тот владеет миром)) вот увидишь, все обойдется

0

356

Дед Мазай Ну, чито, Мазаюшка, до встречи на КПП? Блинчиков напекла, рыбки красной приготовила... Спать пойду скоро, перед дорогой дальней выспаться не мешало бы... Вы когда выезжаете, во сколько будете на КПП? Во сколько его счас открывают, чтобы нос не морозить?

0

357

Olga_ivanovo
Оля,а это Хто  у тебя на  аве?Ты по просьбе трудящихся что ли поменяла?А я  тоже оказывается расту,уже майор,ё моё!!!Только вчера капитаном была!!!.Вот бы в Армии так звания повышали,как  у нас на форуме ,сколько кругов бы прошли интересно и в конце концов кем закончили?

0

358

Резедуша написал(а):

Резеда! А Ваш сын в детстве болел ветрянкой? Это у него первый раз или....(сегодня здесь про это говорили). Пусть сыночек выздоравливает, отболев в более легкой форме

0

359

Резедуша написал(а):

Оля,а это Хто  у тебя на  аве?Ты по просьбе трудящихся что ли поменяла?

Белая молния! да попросила меня одна трудящаяся, чтобы сменила фото следователя ГРУ...

0

360

Всем споки-ноки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)