Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Всем добрый вечер! Мой боец сегодня звонил, голос весёлый, и сразу на душе радость. Дай бог всем услышать такие голоса от сыновей.

+4

222

Всем привет!!!  :flag:
Немножко вас догнала, опять без меня какими то фото Служу баловал, я как всегда в пролётё.
Мазайчик а что ты такой страшный в этом году?

+1

223

Дед Мазай написал(а):

Ты зачем графиком КП интересовалась?

У меня подруга в Москве сейчас, хочет проведать, если сегодня не получилось, то 6 точно поедет, так что встретитесь!))

0

224

Всем еще раз добрый вечер)

0

225

Lukyanova написал(а):

Ну это да запах стоял что то!!

Это на аве, обратная сторона медали?! :crazyfun:

0

226

Муми,Lukyanova, Дед Мазай - спасибо за ответы про посылку ЕMS. Буду учиться на своих ошибках и надеяться, что нам повезёт. И всё-таки, на будущее, если не EMS - то как надёжнее?

0

227

Оля белая молния бесподобна!!!красотулька :yep:

Всем добрый вечер :)

Новость для поклонников биатлона. Наши мужчины заняли 1 место в эстафете :flag:  :flag:  :flag:

+3

228

Катрин76 написал(а):

Мазайчик а что ты такой страшный в этом году?

Хде? :O  :hobo:  :D

0

229

Northman написал(а):

завтра всем северянам знакомым передам... Спасибо...

Так ты бы там поглядел как и что, может их модераторам фотки наши с Печенги перекинул. Там же тоже часть народа осталась. Возможно своих найдут.

0

230

Муми написал(а):

Эти посылки передаются лично в руки при предъявлении документа под подпись

А простую посылку как получают?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)