Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Rina1967
Ну это да запах стоял что то!!

0

202

Доброго всем вечера!!!!!

0

203

Rina1967 написал(а):

А мне в этот момент хотелось быстрее бойца получить и лечить начать

и мне)
только не лечить, а кормить))
он вроде на присяге был здоров,не то, что сейчас,эх((
но так как его все равно не было- уж как-то очень надолго они запропастились с оружием мы времени даром решили не терять и все-все узнать))

кстати,девочки, у меня такой вопрос...берец(или берца я не знаю как правильно  :blush:  ) стал очень натирать...и палец сначала просто сильно натерся, а потом посинел так, что почти черный...
несмотря на то, что в госпитале уже давно он все такого же цвета- то есть тесную обувь уже не носит, а палец не проходит...
я ему говорю- скажи врачу, раз все равно не выписывают, заодно и полечишь- фыркает, говорит-"че,я симулянт что-ли, пройдет само, подумаешь, палец"...
если он не уговорится показать врачу чем помазать можно?
хотя я понимаю, что самолечение...

0

204

Муми написал(а):

Да, это так, зато люди хорошоие

В этом соглашусь.Когда звонила-сказали что такси до Печенги в одну сторону 3800 руб.на автобусе мы не успевали...доехали на частной маршрутке туда за 1000 с человека и обратно на следующий день нас забрал но уже взял всего 600 руб.Жили мы в Заполярном в номере люкс.

0

205

Ланусик написал(а):

Это дочка моя...

Чем это они по пятницам занимаюццо? :O

Danilova написал(а):

Отправила бойцу посылку 26.12 почтой EMS. Отслеживаю по инету:26-го выбыла из пункта приёма, дальше - тишна.

Не нужно через ЕМС отправлять - проблемы с получением могут быть. А потеряться не потеряется.

0

206

issskra09 написал(а):

Если кому надо эти фото, могу завтра отправить, они у меня на работе скинуты

Буду очнь благодарна!!! :cool:

0

207

Муми написал(а):

Еще раз, в очередной, про посылки ЕMS (надо в полезной инфе написать) - это крайне проблематично для в/ч, потому что курьера на территорию не пустят, а у бойца не всегда есть возможность выйти на КПП, когда курьер придет.

Ох, ё-моё.  Ну теперь уж поздняк метаться... А перспективы? вернётся? или пропадёт?

0

208

Crystaltashka, а вы тоже у нас служите?
Выходите из тени, пока начвещ здесь! Тапочками обеспечат!!!

Отредактировано Дед Мазай (04.01.2013 22:04)

0

209

Муми написал(а):

... Да, это так, зато люди хорошие

Вот, золотые слова! Согласен на 100%

Отредактировано Батяня (04.01.2013 22:04)

0

210

Lukyanova написал(а):

пирожки с луком и с яйцом

Да, пирожки лучше солдатам! Не перепутайте!   :flag: :D  Хотя, каюсь, тоже люблю!

присягу вспомнила!

Сразу присягу вспомнила! Мой любимка, про шоколадки, вынес мозг! Спрашиваю, чего ещё привезти? Ответ, шоколадки, ну "марс" и дальше по списку! Думаю, ладно, об остальном всё равно позабочусь! Закидав в рот шоколадок 4-5 к ряду, попив пепси, мой вояка говорит, скромно так, а что у тебя ещё есть! Были домашние пирожки с капустой+ мяско отбивное, сразу бутером положены! Закинув, этот бутер (приличного размера), не дожевав, озабоченно спрашивает, а шоколадки есть ещё? Я говорю, кушай спокойно есть! И всё по-новой! И смех и грех! :D  Да, дело было дорогой от остановки до Малаховки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)