Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Я тоже хочу фотосессию или хотя бы несколько фоток. Вот только не знаю, как это организовать  :'(

0

12

Ой, всем большой привет! :blush:

0

13

пуля написал(а):

Какие фотки туда вставлять то будешь ??

Всем добрый вечер!
Пулечка, привет! :flag:  Вчера в пол. инф. фото с присяги 23.06 пересматривала, на одном Вашем нашла своего бойца! Была несказанно рада! Но мой на такую фото сессию явно не согласился бы! :dontknow:  А фото с присяги 29.12 не у кого нет? Может ещё, где роднульку увижу! 8-)

0

14

Всем добрый вечер  :flag:  :flag:  :flag:

0

15

пуля написал(а):

А сама то небось потом альбомчик то дембельский своему делать будешь ?!    Какие фотки туда вставлять то будешь ???  Вот тото и ано, что армейские. Над мамами смеёшьси, а сама такая же

Я не смеюсь))
Я заранее смеюсь над реакцией солдата)

0

16

Служу
Вашему фото?
Спасибо большое!!!Я думаю не согласится мой,неудобно ему... и так в последнее время дерзит.Айяйяй ему...

Отредактировано Xenia (04.01.2013 18:10)

0

17

Все, здравствуйте!  :flag:  добрый вечер и хороших новостей!

0

18

МУМИ писала

"Вот смотрю на Вашу аву, такой аккуратненький полубокс, подчеркивающий крастоу волос  Почему нашим ща так нельзя"

Вот как раз у Служу по этому поводу можно уточнить, только не общими фразами из устава, а на примерах?

про причёску в СА

Перед отправкой стригся в парикмахерской "Как можно короче, в Армию", дня за 2. Собрали на отправку, выдержали часа 3-4, пока все пьяные оклемаются и на автобусы, в Архангельск на областной призывной пункт, там ещё сутки подержали и на поезд, в Тамбов, с пересадкой в Москве. Привезли в учебку и в баню, всё своё сняли,ополоснулись, получили обмундирование, естественно на "выпуклый морской глаз" какого-то прапорщика. Кто совсем не стрижен, то того сразу налысо под электрическую машинку, остальным, и мне в том числе "повезло" - прокатило. Через два дня на утреннем осмотре, проходившем на плацу, получаю ЦУ от сержанта - ПОДСТРИЧЬСЯ, через 5 минут доложить о выполнении, благо я не один такой. А расположение в казарме на 3 этаже, туда-обратно 2 минуты уйдёт, если ещё по ходу попадёшь на офицера, то бегать ННиззья, можно(разрешается) быстро и незаметно передвигаться. Так... о чём это я, отвлёкся, ностальGi. Короче, мы успели, только бритвами (безопасными с лезвием "НЕВА") обрить сами-себе, кто, что смог, с мылом и холодной водой (пенок тогда ещё не было, да и кремов тоже. Забыл, после бритья БЫЛ!!! ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН (ещё разрешали тогда)! А вечером добривали друг-друга в более "спокойной обстановке" - 10 минут на подшиву и справление других надобностей.
Мы всего три дня прослужили, ещё друг друга не узнаём, а где и как стричься и подавно.Правда это бритьё наголо дало нам передышку с этим вопросом месяца на 1,5. За это время перезнакомились, обвыклись, нашли РУЧНУЮ машинку, которая рвала волосы, как собака вместе с кожей, а может и мы пользоваться не умели. Перешли к ножницам и расчёскам, был у нас в роте пацанёнок, вроде бы где-то, как-то стриг кого-то (может у бабушки овеЦ, тонкости не помню) Главное, что он нас как-то кромсал, а его-то кто будет? Вот он меня и уговорил. Первый раз страшно, а потом пошло-поехало. Перед окончанием учебки я уже сержантов стриг и взводных с командиром роты. Ну а уж в войсках и подавно, потом даже приписали как штатный парикмахер. Любят у нас развешивать бирочки и писать там фамилии ответственных.
Так я к чему всё это. Офицеры требовали АККУРАТНУЮ причёску, в реале это было так, подходит к тебе сзади на осмотре и пытается "стрикануть" двумя пальцами. Вот если торчит дальше пальцев, то что он ухватил ими, значит стричься, если нет, значит нормуль. Всё что под пилоткой - твоё. И после 1 года службы это было у всех, а вот до года и под пилоткой не твоё, тоже коротко.
Ух как я много накатал. Продолжение следует... Сначала наберу текст в следующий раз, потом вставлю. Уже и от домика отстал.

Отредактировано Батяня (04.01.2013 18:43)

+2

19

Эх... Я бы тоже хотела фото сынулькины, да у нас в КА нет такого Служу.
Одна надежда на наших девочек из РК, хотя у них и без фотосессий работы хватает.
Когда была в КА, удалось сделать всего лишь два фото, не хотят мальчишки позировать.

0

20

Таша, Елена Исаченкова, Kima :flag:  с экватором!!! Ура!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)