Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Northman написал(а):

традиция в Мурманске - на 9 мая всегда белые мухи летают....

Так там и на 16 июня было будь-здоров, правда без снега обошлось. Наши все в белугах были. Им только перед самой отправкой в МО выдали майки и трусы. Мой тогда и сказал "Папа, кажись нас всё-таки повезут!"

0

152

Всем привет. Информация из Хлебниково! Солдат лечат, дают всем таблетки (по 3, каких-наверное военная тайна), ну и индивидуально уколы, спреи и прочее. Температуру контролируют, врачи осматривают всех. Кормят хорошо, 6 раз.Три раза основное и три раза дополнительное-молоко, фрукты.  Те кто более менее, лежат на 2 этаже. Те, кому там еще быть долго на 4 (если ничего не напутала). Врачей правда пока нет, только дежурные, мужу лор нужен, на одно ухо не слышит, сказали после праздников будет. В целом у ребят настроение боевое  8-)

+2

153

V_Starikan написал(а):

думали закончится девятнадцатого...

Февраля... :crazyfun:

0

154

Всем добрый вечер!Таша,Елена Исаченкова,Kima c экватором!  [взломанный сайт]

+1

155

Я как бы немножко не в тему.
Lukyanova
Я вот как на Вашу аву мельком взгляну, так мне всё вместо грибов булочки мерещатся. :D
Видимо, пора пирожки напечь.))

0

156

Xenia написал(а):

Нет,не скинула к себе. Всего три фотографии,моего и твоего там не видела.Но по данным разведки фото с 9 или 10 ротой,т.к. на одном этаже со Служу.

Мой то как раз в 10 роте. Надо спросить у Страшного разведчика, скорее всего это была 9.

0

157

Rina1967 написал(а):

а так же справку для ЖКХ.   До сих пор ждемс!

Да, точно, про справку я и забыла, не до нее было, а у кого можно узнать? Где ее брать то надо? Кто подскажет?

0

158

Дед Мазай написал(а):

Февраля...

Годитца!  :crazyfun:

0

159

Всем добрый вечер! С экватором счастливчиков!

+1

160

Rina1967 написал(а):

Нам еще и памятку вроде обещали дать со всеми контактами, а так же справку для ЖКХ.

если не ошибаюсь, у нас с Вами присяга в один день была- 1 декабря?
нам справку дали, а вот с памятками- увы и ах..

всем доброго вечера!)
с датками поздравляю и мам, и ребят :flag:
Елена Исаченкова,Kima, Таша

ура

http://s2.uploads.ru/t/sDgHK.gif

Отредактировано Малютка Снифф (04.01.2013 21:42)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)