Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Про Печенгу читала-так и вспомнила и нашу эпопею:призыв 15 мая,присяга через 6 дней после приезда в часть...и  служба....Многие оказывается прошли через Печенгу.

0

132

mrnмарина написал(а):

Про Печенгу читала-так и вспомнила и нашу эпопею.

Батяня и фотки через Ольчи выложил, 103 штук, как снова побывала :) А у нас 5 мая снежок еще лежал...

0

133

Xenia написал(а):

Саша,мой ничего про карантин вчера не говорил. И Служу говорит,что больных у нас тьфу,тьфу,тьфу!

Спасибо, Ксю!!! А у тебя не осталось фоток, которые выкладывал Служу - с НГ.

0

134

Муми написал(а):

А у нас 5 мая снежок еще лежал...

по моему снега не было))) в ночь гроза сильная была)
или я не так поняла что то?

0

135

Lukyanova написал(а):

Рита а чего вы сегодня были?

Это не я! Это ангел-хранитель! МамаСвета! 8-)

0

136

Xenia написал(а):

завтра собираетесь?

Ага, вечерком стартанём.

0

137

Ольга(жена) написал(а):

по моему снега не было))) в ночь гроза сильная была)
или я не так поняла что то?

В Москве не было, в Печенге был :)

0

138

Муми написал(а):

В Москве не было, в Печенге был :)

как всегда все не так поняла))) а то я думаю совсем что ль уж я))) я просто дочку 6 мая родила, и думаю какой снег, вроде гроза в ночь была))

0

139

Neuromancer написал(а):

Мои армейские письма шли из-за границы СССР 2 недели в один конец. С учетом военной цензуры. Сейчас письмо которое боец написал  1.12.12 из ТС до сих пор не пришло. Как-то так

Во! я писал ещё в июне - Привет всем! Да, наша АРМИЯ как всегда на "высоте"! Тока что получили письмо от сына, приглашает на присягу, и информационное письмо, ... самое интересное что написал 07.06.2012 а из ЗЮЗИ отправлено 29.06.2012. получили 02.07.2012...   А он уже в ТС и присягу принял и, ...   Грустно...

0

140

Xenia написал(а):

Служу говорит,что больных у нас
тьфу,тьфу,тьфу!

Да, в 1 и 2 бате больных мало - некогда болеть, службу служить надо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)