Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Ландыш написал(а):

Сын написал  письмо 3 декабря, так уже месяц... ничего не приходило.

У меня такая же история. Приходит письмо 14 декабря от сына; "Дорогая мама......... Жду Вас всех на присягу". А присяга то 1 декабря. Если бы не было мобильных, приехали бы мы на присягу?. На штемпеле написано, что в ЗЮ оно зарегистрировано 7 декабря, а на нашу почту доставлено 10 декабря. А написано было письмо 25 ноября. Вопрос: где оно путешествовало с 25.11 до 07.12 ? :canthearyou:

+1

122

А из сводки по Подольску ничего пока нового нет, в смысле позитивного. Мой рассказал,что их недолеченных выписывают,сегодня утром выписали одного мальчика из их отделения,а вечером он опять тут как тут! Обратно привезли...

0

123

Туся1967 написал(а):

Мирная, с Днём рождения!

Присоединяюсь  :flag:

0

124

Northman написал(а):

кто в 5 утра обещал наведаться в беседку?

Всё в силе... Медовуха даёт о себе знать.

Lukyanova написал(а):

Дед Мазай
Ну это вообще

Это не моя, есличё...

Xenia написал(а):

мой ничего про карантин вчера не говорил.

1 бат сегодня выпускали. Увольнения запрещены, а в КП - пожалуйста.

0

125

Добрый вечер!Наконец то добралась до компьютера.Очень приятно что вчера были Тина,Ирина -заглядывайте  почаще(мы понимаем что гражданская жизнь захватила по полной-но ваш опыт очень нужен нам!).МирнаяС Днем Рождения

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/KaVnx.jpg

Таша,Кима и ЕленаС экватором вас!!!

+1

126

Романова написал(а):

А я вот уверена, что бойцы нам и так не обо всём рассказывают...

Добрый вечер всем.То что не всё рассказывают,это точно Наш даже сейчас до конца не колется.Пару мыслей от сына.Осенью болеют много всегда.А ещё есть косящие,бойцы умеют температуру поднять различными способами.Некоторые знаю,но не скажу.Вот они подводят настоящих больных,потому что офицеры не верят.Ещё есть,которые типа служат старостами этажа в госпитале по полгода,а считаются больными.Это уже врачи определяют.Должен кто-то порядок в госпитале наводить.

0

127

Rina1967 написал(а):

Если бы не было мобильных,

На присягу раньше телеграммами вызывали.

0

128

Ландыш написал(а):

Оказывается, почта раньше лучше работала?

Мои армейские письма шли из-за границы СССР 2 недели в один конец. С учетом военной цензуры. Сейчас письмо которое боец написал  1.12.12 из ТС до сих пор не пришло. Как-то так

0

129

Дед Мазай написал(а):

1 бат сегодня выпускали. Увольнения запрещены, а в КП - пожалуйста.

Вы завтра собираетесь?

0

130

Я прошу прощения!! Я сказала про 3-4 бат, может завтра и не будет, а может и будет!! Вчера в лазарет посетителей пускали, а сегодня нет, вот и думай будет завтра карантин или нет!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)