Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

МИРНАЯ С Днем рождения! Здоровья, улыбок, радости!!!
Елена Исаченкова С экватором! Тоже здоровья, а также выдержки и терпения!!!
Привет всем, кого не было днем!  :flag:

0

92

V_Starikan
А я вам про сегодня и написала, что все работало только карантин в 3-4 бате!!

0

93

V_Starikan написал(а):

Извините, но я про сей день спрашивал

Извиняю, но я не Вам отвечал, а Lukyanova.
Хотел сказать, что вчера карантина не было, бойцов 3-го бата отпускали. Хотя объявить его не долго.

Отредактировано Neuromancer (04.01.2013 20:51)

0

94

Lukyanova написал(а):

Я Фраер Федор Михайлович

а если фамилия - Дятел? (из жизни) :D

0

95

Вчера даже санчасть пропускали, а сегодня нет!! :smoke:

0

96

Northman
Так Дятел тоже очень неплохо!! :D

0

97

Романова написал(а):

И слава Богу, что детям сейчас легче, чем их было их отцам!
Но мамы-то от этого меньше переживать не стали!

Я бы не сказал. Эт всё хорошо - мобильники, посещения... Раньше - письмецо, (в котором пишешь что всё ОК!как бы тебе трудно не было.)  которое идёт полторы, две недели... посылка - как манна небесная. И меньше знаешь - лучше спишь.

+2

98

Northman написал(а):

а если фамилия - Дятел?

Есть, я думаю.
Это что, знавал я одного человека по фамилии Хруй. Ох, ну и погоняло у него было... Совсем не такое, которое сразу приходит на ум :D

Отредактировано Neuromancer (04.01.2013 20:55)

0

99

Northman написал(а):

если фамилия - Дятел?

А если Чобля? o.O

0

100

V_Starikan написал(а):

Чё, посетиловка не работала?

Всем доброго вечера!
Приехали из ТС!!!
Посетиловка работала, народу тьма, удалось случайно прибиться к столику (стоя) , а потом вдруг стульчик, второй, женщина со служивым, дай ей бог здоровья, тарелочки подвинула - вообщем, как в сказке, все (3чела) сидели за столом. После болезни съел много (тфу,тьфу,тьфу). посидит, поговорит. и опять покушать.
Теперь вести с передовой. Удалось ценой страшной конспирации (КАРАНТИН) пробиться в бырик, повидала птенчика Чайки, привет передала. Узнала, что открыт доп. лазарет в казарме, народу очень много - температура 37-38. Очень хочется, чтобы уже на убыль пошли заболевшие, а сколько "шреков" !!! Наверно, мазать каждый прыщик уже устали.
Да! Новости не ахти, но успокаивает, что лечат, и с темп. 37,4 уже кладут в лазарет, а не отправляют в караулы.
Про симки. Мой отдал свои еще в ЗЮ, когда ребята не из подмосковья не могли домой позвонить. Ему не нужны были.
И про карты пластиковые. Сама слышала в телефон (с сыном разговаривая) КТО ПОТЕРЯЛ КАРТУ???? Сын говорит, часто теряют и всегда возвращают, если находят, конечно. Так что не так страшна АРМИЯ, как мы ее себе молюем.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -89)