Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

941

KizLi
Лен,а твой сынуля тебе часто звонит? Мой раз в неделю и то не всегда и с чужого телефона. Может им спецом не дают телефоны,чтобы мамам не рассказывали про страсти мордасти,которые творятся в части.

+1

942

3183954,25540 написал(а):

Леночка, ну, это-то нормальная практика)) просто, чтобы умели существовать и работать в противогазах при необходимости. Это ж армия... Раньше и в школах на уроках по НВП(начальная военная подготовка) тоже для этого уроки в противогазах проводили))

Олечка, я согласна, сама застала, но когда половина кашляет, а другая с заложенными носами, можно было бы и отложить такую практику.

0

943

3184010,27367 написал(а):

Olga_
Ну я слава богу ещё не успела купить билеты, а то купить в онлайн легко,а сдавать надо ехать на вокзал. А вот бронь на гостиницу прийдется отменять. Я ,конечно, расстроилась,но как говорится-- не бывает худа без добра. У моего 5го сентября день рождения и я всё думала,как же быть,после 26го опять ехать 5 го, всё-таки накладно финансово ,гостиницы в ПЗ не из дешёвых,а тут сразу двух зайцев убью и слёт и днюха,ну это если всё будет ок ( я имею ввиду в части).

Вот это да, точно Танюш!!! Ну теперь настраиваемся на позитив, действительно так то хорошее совпадение!!!

+2

944

3184016,27367 написал(а):

KizLi
Лен,а твой сынуля тебе часто звонит? Мой раз в неделю и то не всегда и с чужого телефона. Может им спецом не дают телефоны,чтобы мамам не рассказывали про страсти мордасти,которые творятся в части.

Редко, Танюш, когда выдают!

0

945

Девочки, всем доброго утра! С праздником!!! Пусть выходные принесут самые добрые вести!
http://sa.uploads.ru/i0UDN.gif

+2

946

Доброе утро всем!  Читаю вас каждый день, сопереживаю. Жаль, что мальчишки болеют. Замкнутое пространство, видимо. Мой сын в детстве практически не болел. Мог подхватить ОРЗ один раз в год. В армии переболел 3 раза. Первый раз пневмония. Весь первый месяц провел в лазарете, но все обошлось. Перед отправкой в Тагил подхватил ветрянку. Представляете, в детском саду эта напасть его обошла стороной, когда учился в институте, то заболела его девушка, а нам опять ничего. А вот в армии заболел. Третий раз переболел ОРЗ уже в Тагиле.  Это можно объяснить только стрессовой ситуацией, в которую попадают ребята, придя в армию. Как бы ни были готовы ребята к службе, стресса все равно не избежать. Смена обстановки, режима дня и питания дают себя знать.
Сейчас я могу сказать , что все это надо просто ПЕРЕЖИТЬ. Бог испытаний не по  силам не дает! Я желаю всем вам скорейшего дембеля и поменьше волнений. В армии на второй год не оставляют.
Всех поздравляю с Преображением господним!
http://s9.uplds.ru/uHiJq.jpg

+3

947

3184080,21337 написал(а):

Доброе утро всем!  Читаю вас каждый день, сопереживаю.
Сейчас я могу сказать , что все это надо просто ПЕРЕЖИТЬ. Бог испытаний не по  силам не дает! Я желаю всем вам скорейшего дембеля и поменьше волнений. В армии на второй год не оставляют.
Всех поздравляю с Преображением господним!

Ирочка, спасибо большое!!!

+1

948

3184010,27367 написал(а):

У моего 5го сентября день рождения и я всё думала,как же быть,после 26го опять ехать 5 го

Танюша, возвращаемся к русским пословицам:"Нет худа без добра" и "Что ни делается, - всё к лучшему".)))
Настраиваемся на позитив))) http://s7.uploads.ru/GVZuf.gif

+2

949

3184045,26456 написал(а):

это да, точно Танюш!!! Ну теперь настраиваемся на позитив, действительно так то хорошее совпадение!

Ого! Леночка, а я ведь свой ответ Тане писала, ещё не прочитав твоего))) а оказалось, что теми же словами)) Уже и немыслим одинаково)))

+1

950

3184080,21337 написал(а):

Доброе утро всем!  Читаю вас каждый день, сопереживаю. Жаль, что мальчишки болеют.

Ирочка, спасибо!
Я тоже замечала, что часто воспаление лёгких случается как реакция на стресс, даже где-то читала об этом потом...
А из-за скученности идёт  какой-то лавинообразный процесс.... Да ещё ребята стараются всё переходить на ногах, вот и болезни затягивается, и осложнения получаются...
Знаю, о чём говорю, у самой сын такой... Зимой с 39 в санчасть не лёг,  не хотел отставать от учебного процесса, а потом всё  время  кашель и то уши, то горло, то нос... В результате после выпускного уже слёг с бронхитом, лёгкие подлечили, а ухо не слышало и головные боли сильные остались. Выписали из санчасти, а через неделю положили в госпиталь в Сергиевом Посаде с гайморитом... После лечения сказал, что  голова не болит и слышать стал))
Так что мой совет - если что, настраивайте ребят на своевременное лечение. Это важно.

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/