Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

481

Я же ещё не поздравила
Наших дорогих военнослужащих, и их близких - с окончанием Учебного центра!
Выпускной прошёл прекрасно! Лучшим выпускникам удостоверения вручали у трибун, остальным по-взводно. Погода не подвела. Только из-за сильного холодного ветера ребята немного подзамёрзли, поскольку на плацу находились уже с 8:45.
Было и выступление оркестра, и строевой сотни в исполнении 3го батальона, а в заключении все участвующие в торжественном выпуске исполнили Гимн Учебной части.
Родителей  смогло приехать не очень много, больше всего, как мне показалось, было представителей 11й роты. Из своей роты я была одна....
И, самое главное, - всех ребят, к кому приехали, после торжественного мероприятия отпустили в увольнение до 19:00, без отметки)))
В субботу и в воскресенье увольнений уже не было, но на кпп можно было пообщаться.
Постаралась поснимать и видео, и фото. Жалко, здесь сложно все это показать... Завтра собираюсь все, что получилось, выложить в Одноклассниках.

+4

482

3062637,26072 написал(а):

Ну да, вам практически раздницы нет, а нам было бы замечательно мы из Москвы. Все равно, вы сильно не переживайте, все будет хорошо!!! Главное, чтобы ребята не болели и были нормальные  командиры.

спасибо большое!!!

0

483

3062780,25540 написал(а):

Я же ещё не поздравила
Наших дорогих военнослужащих, и их близких - с окончанием Учебного центра!
Выпускной прошёл прекрасно! Лучшим выпускникам удостоверения вручали у трибун, остальным по-взводно. Погода не подвела. Только из-за сильного холодного ветера ребята немного подзамёрзли, поскольку на плацу находились уже с 8:45.
Было и выступление оркестра, и строевой сотни в исполнении 3го батальона, а в заключении все участвующие в торжественном выпуске исполнили Гимн Учебной части.
Родителей  смогло приехать не очень много, больше всего, как мне показалось, было представителей 11й роты. Из своей роты я была одна....
И, самое главное, - всех ребят, к кому приехали, после торжественного мероприятия отпустили в увольнение до 19:00, без отметки)))
В субботу и в воскресенье увольнений уже не было, но на кпп можно было пообщаться.
Постаралась поснимать и видео, и фото. Жалко, здесь сложно все это показать... Завтра собираюсь все, что получилось, выложить в Одноклассниках.

Олечка, спасибо большое, будем ждать фотографий. Мой выступал в сотне, сегодня уже уехал из части.

+2

484

3062706,25612 написал(а):

Ногинск находится от Москвы 60 км, от МКАД, с Уфы ближе километров на 120

Да так то оно так. Не факт что останутся там, часть маленькая меньше ПЗ. Оставят не всех, остальных распределят в другие направления в вкс.

0

485

3062803,25635 написал(а):

будем ждать фотографий. Мой выступал в сотне, сегодня уже уехал из части.

Эльвера, я выложила фотографии и видео в Одноклассниках, не видели ещё?
Как сын? Он на связи? Как у ребят настроение? Что рассказывает? Уже известно, остаётся ли он в Ногинске или куда-то перенаправляют?

0

486

3063600,25540 написал(а):

Эльвера, я выложила фотографии и видео в Одноклассниках, не видели ещё?
Как сын? Он на связи? Как у ребят настроение? Что рассказывает? Уже известно, остаётся ли он в Ногинске или куда-то перенаправляют?

Доброе утро, фото не видела наверно Вы по позже выложили. Сын звонил, вчера вечером на минутку сказал что ясности нет. Всех не оставят, будут распределять в другие части вкс, я ждала может ещё позвонит нет не звонил. Распределение может занять от 1 дня до 2 недель. Жду, я уже извелась от не ясности. Надеемся на лучшее, в основном части вкс в лесах, хотелось бы конечно цивилизации. Всем доброго дня, положительных эмоций,добрых вестей!!!

+3

487

3063600,25540 написал(а):

Эльвера, я выложила фотографии и видео в Одноклассниках, не видели ещё?
Как сын? Он на связи? Как у ребят настроение? Что рассказывает? Уже известно, остаётся ли он в Ногинске или куда-то перенаправляют?

Видео смотрела и нашла своего, спасибо вам . Теперь думаю как бы его скачать.

+2

488

Всем добрый день!
Удачных распределений,новых друзей и адекватных командиров!!! http://savepic.ru/10382051.gif Удачи Вам!!!

+2

489

3062774,25540 написал(а):

Но, главное, чтобы нашим сыновьям служилось, на сколько возможно, комфортнее, что ли... И не в бытовом плане, а именно в плане взаимоотношений с сослуживцев и командирами,  ну, и чтобы здоровье не подвод до))  тогда любые тяготы службы будут им по плечу... И нам тогда будет спокойнее за них...

  Оля, пусть так и будет !!!!

+2

490

Добрый вечер! )
От души приветствуем всех, чьих сыновей распределили к нам, в часть 13626.  http://savepic.ru/10373691.gif Будем рады видеть на нашей веточке, ответим на все вопросы, не волнуйтесь, часть у наших нормальная. Мы тоже осеннего призыва, так что будем служить вместе )  http://forumsmile.ru/u/6/5/0/65099f9dc082a5016552fb7b010a3d4d.gif

Чтобы долго не искать, ссылка на веточку у меня в подписи, присоединяйтесь )

Отредактировано Е_лена (25.04.2017 22:13)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/