Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

31

Всем добрый вечер!!!!!!!! Как всегда перед присягой сплошная нервотрепка и не понятка. Это повторяется из раза в раз. Да и болеют ребята постоянно не зависимо от призыва((  Вечно бешеный адреналин и масса потраченных нервов. Это какое то испытание и для ребят и для родителей...  Но это того стоит))) Увидеть своих мальчишек, обнять, прижаться и потом смотреть завороженными глазами, пытаясь найти все изменения, просканировать все его мысли и запомнить его улыбку, взгляд.. Ух, как меня воспоминания накрыли.... Мы встречались возле бетонных плит у шлагбаума напротив КПП. У нас все получилось спонтанно. Было очень приятно, когда подходили мамы и говорили хорошие слова ( мамы только читающие), как они нас узнавали не понятно до сих пор)))

+3

32

По поводу кафешек повторюсь, мне понравилось очень в Монпасье, но ждать долго и мест там мало и очень вкусно и быстро готовят в Золотой рыбке ( напротив от Монпасье) и очень уютно было. Все находится на центральной  улице и от части не далеко.

0

33

Доброй наверное ночи! Мой сегодня звонил, сказал чтобы тоже не ехали, но поедем все равно, может чего нибудь удастся решить, все таки у детей праздник!

+5

34

2970053,25612 написал(а):

Доброй наверное ночи! Мой сегодня звонил, сказал чтобы тоже не ехали, но поедем все равно, может чего нибудь удастся решить, все таки у детей праздник!

И это правильно!

+2

35

2969413,25494 написал(а):

Эх а наших в праздники ни в кино, ни на концерт не водили......только телевизор в роте смотрели

Странно, клуб был полон бойцов(зал клуба человек на 300). Приводили роту за ротой. Концерт тоже сами бойцы готовили. Пели ребята изумительно.
Мы уезжали, когда уже все закончилось и выводили последние роты из клуба: 21, 22, 23 и т.д.

2970053,25612 написал(а):

Доброй наверное ночи! Мой сегодня звонил, сказал чтобы тоже не ехали, но поедем все равно, может чего нибудь удастся решить, все таки у детей праздник!

Удачи, Вам.  http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/4.gif

2969952,18029 написал(а):

Мы встречались возле бетонных плит у шлагбаума напротив КПП. У нас все получилось спонтанно. Было очень приятно, когда подходили мамы и говорили хорошие слова ( мамы только читающие), как они нас узнавали не понятно до сих пор)))

Наверно, по платочкам или просто по объявленному месту встречи.   http://savepic.ru/10469016.gif

+1

36

2969952,18029 написал(а):

Как всегда перед присягой сплошная нервотрепка и не понятка. Это повторяется из раза в раз. Да и болеют ребята постоянно не зависимо от призыва((  Вечно бешеный адреналин и масса потраченных нервов. Это какое то испытание и для ребят и для родителей...  Но это того стоит)))

Уже же было такое, что объявляли карантин на присягу, да? И действительно не пустили родителей или что происходило?
Можно Вас попросить вспомнить и рассказать? Может это как-то успокоит мамочек и папочек.
Хотя, мне самой страшно за предстоящие выходные. Хоть собирайся и поезжай для массовки, для поддержки, для еще чего-нибудь, не важно для чего, главное, чтобы облегчить хоть немного состояние родителей. [взломанный сайт]

+2

37

2970083,25484 написал(а):

Уже же было такое, что объявляли карантин на присягу, да? И действительно не пустили родителей или что происходило?
Можно Вас попросить вспомнить и рассказать? Может это как-то успокоит мамочек и папочек.
Хотя, мне самой страшно за предстоящие выходные. Хоть собирайся и поезжай для массовки, для поддержки, для еще чего-нибудь, не важно для чего, главное, чтобы облегчить хоть немного состояние родителей.

Когда я вас читаю, у меня возникает такое чувство, что я вернулась год назад. Все повторяется: мальчишки болеют (мой по приезду в ПЗ тоже целый месяц болел - пневмония); с присягой непонятки - то приезжайте, то не приезжайте;  на третью присягу вообще объявили карантин и никого из родителей не пустили (так по крайней мере говорят, мы были на второй присяге); эмоции те же самые переживаю. Мамы, папы, девушки солдат и другие родственники! Выстоять вам в этом неимоверном эмоциональном стрессе! Я думаю, если вы приедете (а вы приедете), то хотя бы на КПП или в спортзале (как мы) с мальчишками сможете посидеть. Удачи вам всем, а вашим мальчишкам службы по силам!

+4

38

2969175,25540 написал(а):

Доброй ночи!
Сын звонил, сказал, что выдали телефоны, чтобы сообщить  о  переносе и сказать, чтобы родители не приезжали...
Это дословно...
Как будет на самом деле, сказать трудно... Мне показалось, что окончательно вопрос присутствия родителей на присяге и увольнений не решён... так показалось...   
Но если объявят карантин, то повидаться вряд ли удастся...  К сожалению, как я поняла, больных много.
Знаю, что кто-то из родителей (у сына в роте) приезжает уже завтра. Подозреваю, что всё равно приедут многие, т.к. за 2-3 дня до отъезда планы менять сложно, билеты куплены, жильё забронировано (а у кого-то и оплачено). Мы поедем, а там посмотрим, как получится.

Наш 9.01. вечером звонил сказал что присяга будет в зале, сказали что желательно родителям приехать в другое время, а те кто все таки приедут будут размещать где нибудь. мы уже сегодня ночью выезжаем билеты куплены менять не захотелось. Охото быстрее уехать и доехать.

+1

39

Всех приветствую!
Разговаривала с начмедом....информация такая.....карантина НЕТ!....объявлен режим обсервации....это ограничительные меры... поэтому увольнений не будет...на присягу пустят...заход в часть за 15 мин. до объявленного времени.....все увидеться смогут в оборудованных местах.....только сын мне сказал в 12.00, а начмед в 13.00.......все шутил: "Ну как это вам не покажут сыновей, все пообщаетесь, но в строго оборудованных местах".....
Valikovik
Виктор, ваш в 12 роте 3 взвод?.......если да, то мне вчера сын сказал что присяга только у 1 и 2 взвода.....в 3-ем болеющих много (вроде 12 человек) и у них будет позже......Вы уточните информацию ....

+4

40

Добрый вечер. Мамочки, кто знает, подскажите. Если бабушка с дедушкой приедут к внуку, разрешат повидаться? Или только родителям можно?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/