Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

371

вопрос такой. сын с 10 декабря по сегодняшний день по госпиталям,в воскресенье был в медпункте. коленный сустав оперировали теперь хотят второй оперировать.как ему служить дальше?

0

372

часть-помойка,в чипке сыростью воняет,холодища,мед.пункт это что то с чем то.

-3

373

3049269,26406 написал(а):

часть-помойка,в чипке сыростью воняет,холодища,мед.пункт это что то с чем то.

Ну на счёт того что часть помойка я с вами поспорю, мы два раза ездили к сыну и он ни разу ни на что не пожаловался, а на счёт магазина так их каждый выходной в магнит водят, сама своими глазами видела. Но и про чапок жалоб не было, когда ребята в наряде там всё покупают. Я от Вас только в первые слышу такие жалобы. Всем удачи, а ребятам нашим здоровья и удачного распределения.

+4

374

Да и про сан. часть жалоб не было сын перед присягой лежал 20 дней с простудой, сказал отдохнул , доктора хорошие лечение тоже было. Пролечился и больше не болел.Прям Вы меня удивили такой новостью.

+3

375

3049269,26406 написал(а):

часть-помойка,в чипке сыростью воняет,холодища,мед.пункт это что то с чем то.

Всем добрый день! Ой девочки вы что ни кто не прокаментировал высказывание Елены.Я и сегодня под большим впечатлением, но сегодня как  мама я хочу сказать Елене, если Вы считаете, что Ваш сын сильно болен и не может продолжать службу, то Вы должны бороться за сына и помочь ему. Вы в часть обращались? Если там не помогли то бейте во все двери, обратитесь в комитет солдатских матерей я думаю там Вас выслушают и помогут.Я Вам хочу привести пример, когда в Чечне была война у нас с Пензенской области пропал солдат и мама его поехала туда и искала сына. Я слышала её рассказ, как её и обежали и били там конечно и помогали но она не отступила. Сына нашла в плену но уже мёртвого и привезла домой. Вот как нужно действовать нужно ехать в часть и жить у ворот стоять а сыну нужно помочь.Я бы так и поступила. Мамы откликнитесь и помогите Елене я сегодня уже думаю что про помойку она написала от без исходности .

+4

376

3049878,26185 написал(а):

Всем добрый день! Ой девочки вы что ни кто не прокаментировал высказывание Елены.Я и сегодня под большим впечатлением, но сегодня как  мама я хочу сказать Елене, если Вы считаете, что Ваш сын сильно болен и не может продолжать службу, то Вы должны бороться за сына и помочь ему. Вы в часть обращались? Если там не помогли то бейте во все двери, обратитесь в комитет солдатских матерей я думаю там Вас выслушают и помогут.Я Вам хочу привести пример, когда в Чечне была война у нас с Пензенской области пропал солдат и мама его поехала туда и искала сына. Я слышала её рассказ, как её и обежали и били там конечно и помогали но она не отступила. Сына нашла в плену но уже мёртвого и привезла домой. Вот как нужно действовать нужно ехать в часть и жить у ворот стоять а сыну нужно помочь.Я бы так и поступила. Мамы откликнитесь и помогите Елене я сегодня уже думаю что про помойку она написала от без исходности .

Полностью согласен! Бороться надо! Ей надо на ВВК

0

377

3049269,26406 написал(а):

часть-помойка,в чипке сыростью воняет,холодища,мед.пункт это что то с чем то.

Можно части и спасибо сказать что сына призвали в 2017, вот если бы в 1993 не так заговори ли бы!

+2

378

3049266,26406 написал(а):

вопрос такой. сын с 10 декабря по сегодняшний день по госпиталям,в воскресенье был в медпункте. коленный сустав оперировали теперь хотят второй оперировать.как ему служить дальше?

Жалко конечно парня, но часть и его командование здесь не при чем, надо было проблемы решать до призыва

+1

379

+4

380

3050385,25612 написал(а):

Жалко конечно парня, но часть и его командование здесь не при чем, надо было проблемы решать до призыва

Да я полностью с вами согласна. Если сын болел, нужно было самой идти на призывную комиссию и добиваться чтобы дали отсрочку и положили в больницу на обследование. У нас в этот призыв многие мамы и даже папы ходили и обивали порог военкомата и добились чтобы детям дали отсрочку и положили в область на обследование. Так что Елене желаю удачи. А часть конечно тут ни причём, как вы пишите сын заболел 10 декабря, а это начало службы.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/