Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

351

марина1972  Лариса К Irina-vitalik
Привет красавицы!!!!!!! Как дела у мальчишек? В наше время службы не было столько информации, вспомните... Вот и сидели мы тут, делились, переживали, рыдали, столы накрывали... И очень хорошо, что сейчас родителям спокойнее. Никому не пожелаю таких стрессовых ситуаций через которые мы прошли. Как я понимаю сейчас в ПЗ все более лояльно. Наши в чипок то ходили по праздникам, а тут походы в магазин, да увалы без родителей))) И это здорово. Пусть мальчишкам служится легче, а у родителей душа будет на месте насколько это возможно!!
Всех с минус одним и плюс одним днем!!!!!!!!!! И только хороших новостей!!!!!!!!!!!

+5

352

Привет, Наташ! Все нормально, работает, свой первый отпуск провел в Питере, доволен.... ))) Вот только вернулся, под впечатлением)))
Да, у нас было по другому, мы тут варились в своих переживаниях, радостях и новостях, и это было здорово, становилось легче) тоже часто вспоминаю наши уютные домики, в которые просто тянуло, в которых мы жили и ждали своих сыновей! Спасибо всем за поддержку :)
Когда в Астрахань соберешься, звони! :)

+3

353

Всем доброе утро! Да у нас тоже скоро начнется горячее время, придет тот час распределения и мы тоже закипим. Пока всё броде встало на свои места, вчера наши ходили в увольнение. Наш сказал, за последнее время почувствовал себя человеком.
Вечером довольные пошли в расположение, ходили в кино, пиццерию и просто прогулялись по городу. Вчера набрал таблеток, но не знаю сегодня строевой смотр. Как я поняла у ребят сложились довольно ровные отношения, будет жалко если всех раскидают в разные стороны. Желаю всем хорошего дня, положительных эмоций, побольше солнечных дней и меньше уныния. http://savepic.ru/10463876.gif

+4

354

Всем добрый день! Да это точно скоро начнётся горячее время. Наш вчера звонил в хорошем настроении, говорит убираем территорию , бегаем готовимся к экзаменам. Конечно ребята сейчас с дружились и куда их разбросают ни кто не знает, но это армия. Всем удачного дня, ребятам нашим удачно закончить учебку , а главное быть крепкими и здоровыми и не болеть.

+4

355

С добрым утром!
Ждем звоночков от сыночков!

+1

356

3046608,26270 написал(а):

Ждем звоночков от сыночков!

Подождём ещё денёчек - и раздастся НАШ звоночек!

+1

357

3046752,25540 написал(а):

Ждем звоночков от сыночков!
Подождём ещё денёчек - и раздастся НАШ звоночек!

Можем совместными усилиями и стих о звоночках сложить)))
Главное. чтобы он был весёлым в День Смеха)))
http://6666067.ru/images/news/c18xX2FwcmVseWEuanBn.jpg
Желаю всем радостного ожидания!!!

+2

358

Доброй всем ночи! Наконец прошла ещё неделя, завтра будем ждать долгожданных звоночков и новостей от ребят. Чтобы все известия от ребят были только хорошие, сами ребята были весёлыми и здоровыми ведь это главное для всех мам и пап. Всем удачных ожиданий!

+2

359

Всех приветствую!
Вести с полей.....ЗАТО Солнечный г.Ужур, Красноярский край

Служба идет)))).....Сын опять успел в госпиталь попасть с  простудой, так еще и гайморит заработал (не слушал маму что нос лечить надо)....слава богу обошлось без прокола, лечили медикаментозно.....пришлось понервничать, т.к. положили в инфекционное отделение - телефона не было с собой.....неделю мучила неизвестность, потом я все таки позвонила командиру......он то мене и сообщил, что сын с ОРЗ в госпитале....удивился почему нет звонка мне от сына......и на следующий день сначала мне позвонил сам командир из госпиталя и передал телефон сыну..... уже тот мне отчитывался о здоровье)))......как оказалось в госпитале только в инфекционном отделении нельзя иметь при себе телефон....на остальных отделениях такой проблемы нет......в этот же день вместо выписки, сына переводят с гайморитом в хирургию (чему я очень удивилась, почему не терапия).....далее все было относительно спокойно....его лечили, постоянно был на связи....за всю неделю наговорились)))....и вдруг опять тишина на несколько дней......вот тут я уже волноваться стала сильно, муж еле успокаивал.....единственное, что меня останавливало от звонка в часть, это сообщение, что будут учения.....решила дождаться их окончания и потом уже все выяснять....но это не потребовалось, в последний день учений сын позвонил с хорошей новостью о своей выписке......как оказалось там было  ЧП в госпитале и телефоны забрали у всех.....в госпитале сын успел пообщаться с ребятами с ПЗ, весеннего призыва и своего....делились впечатлениями о службе))
из новостей .....в части вывесили списки по датам отправок дембелей (весенний призыв 2016) домой.....последние уходят аж через 2 месяца.....эта информация очень обрадовала....хорошо когда точно знаешь когда из части уезжаешь, можно спланировать дорогу.....мы с сыном обсуждаем дорогу домой самолетом с Красноярска....все таки 5000 км - 4 дня дороги поездом, как то не хочется....а так через 12 часов уже дома....поэтому здорово, что заранее можно дату знать и билет нужный купить......а потом уже по приезду подать документы на компенсацию дороги......разница будет не слишком большая....билет на поезд - от 6-7 тыс.руб., самолет - 8-11 тыс.руб....а время дороги  сокращается значительно.......вот такие у нас приятные обсуждения))))).....прошла всего треть службы, а по разговорам как будто завтра уже в дорогу))))....время торопим как можем)))))
Еще сын меня порадовал.....сказал что вроде  звание дадут, ближе к 9 мая.....

Пока это все.....Желаю всем нашим мальчишкам не болеть, мамочкам и папам поменьше волноваться....побольше хороших новостей.....и спокойной службы!  http://s7.uploads.ru/bQxkg.gif

+5

360

3047247,25494 написал(а):

Всех приветствую!
Вести с полей.....ЗАТО Солнечный г.Ужур, Красноярский край

Служба идет)))).....Сын опять успел в госпиталь попасть с  простудой, так еще и гайморит заработал (не слушал маму что нос лечить надо)....слава богу обошлось без прокола, лечили медикаментозно.....пришлось понервничать, т.к. положили в инфекционное отделение - телефона не было с собой.....неделю мучила неизвестность, потом я все таки позвонила командиру......он то мене и сообщил, что сын с ОРЗ в госпитале....удивился почему нет звонка мне от сына......и на следующий день сначала мне позвонил сам командир из госпиталя и передал телефон сыну..... уже тот мне отчитывался о здоровье)))......как оказалось в госпитале только в инфекционном отделении нельзя иметь при себе телефон....на остальных отделениях такой проблемы нет......в этот же день вместо выписки, сына переводят с гайморитом в хирургию (чему я очень удивилась, почему не терапия).....далее все было относительно спокойно....его лечили, постоянно был на связи....за всю неделю наговорились)))....и вдруг опять тишина на несколько дней......вот тут я уже волноваться стала сильно, муж еле успокаивал.....единственное, что меня останавливало от звонка в часть, это сообщение, что будут учения.....решила дождаться их окончания и потом уже все выяснять....но это не потребовалось, в последний день учений сын позвонил с хорошей новостью о своей выписке......как оказалось там было  ЧП в госпитале и телефоны забрали у всех.....в госпитале сын успел пообщаться с ребятами с ПЗ, весеннего призыва и своего....делились впечатлениями о службе))
из новостей .....в части вывесили списки по датам отправок дембелей (весенний призыв 2016) домой.....последние уходят аж через 2 месяца.....эта информация очень обрадовала....хорошо когда точно знаешь когда из части уезжаешь, можно спланировать дорогу.....мы с сыном обсуждаем дорогу домой самолетом с Красноярска....все таки 5000 км - 4 дня дороги поездом, как то не хочется....а так через 12 часов уже дома....поэтому здорово, что заранее можно дату знать и билет нужный купить......а потом уже по приезду подать документы на компенсацию дороги......разница будет не слишком большая....билет на поезд - от 6-7 тыс.руб., самолет - 8-11 тыс.руб....а время дороги  сокращается значительно.......вот такие у нас приятные обсуждения))))).....прошла всего треть службы, а по разговорам как будто завтра уже в дорогу))))....время торопим как можем)))))
Еще сын меня порадовал.....сказал что вроде  звание дадут, ближе к 9 мая.....

Пока это все.....Желаю всем нашим мальчишкам не болеть, мамочкам и папам поменьше волноваться....побольше хороших новостей.....и спокойной службы!

Здорово! Поздравляю вас! Все-таки хорошие новости!!!!! Скоро домой!!!!!)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/