Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

341

3035887,25612 написал(а):

выпуск у них 22 апреля

Вполне возможно, что так. Мы в прошлом году покинули ПЗ 26 апреля. Были не первые, отправки начались раньше.
А то, что встреча с сыном удалась - это замечательно! Удачи Вам и вашему сыну!
Всех с минус одним днем!

+1

342

Сейчас поискала информацию о дате выпуска прошлого года...   В Одноклассниках в группе командования Учебного центра  нашла такую запись, добавленную 21.04.2016:   " 22 апреля в 10:00 в 90 Межвидовом Региональном Учебном Центре состоится очередной выпуск курсантов. Приглашаем всех родственников и родителей выпускников на это событие, чтобы пожелать напутствие своим солдатам перед отправкой в войска. "
Такая же запись в группе командования части и ВКонтакте....
22.04.2016 - это была пятница... Такое возможно?
У весеннего призыва 2016 выпуск был в субботу:
"Уважаемые члены семей военнослужащих войсковой части 74400 (90 МРУЦ)
Обращается к Вам командир войсковой части и командование учебного центра.
29 октября состоится торжественная церемония выпуска курсантов 90 межвидового регионального учебного центра
Приглашаем всех Вас посетить данное торжество, поддержать своих защитников Родины, сказать слова напутствия в этот значимый для них день!
​С Уважением
Командир воинской части полковник Казаков Алексей Викторович."
Это информация со старого сайта части.

0

343

Всем добрый день.
Не знала я ни о каком выпуске,а "сидели" здесь,на форуме и ждали распределения наших мальчишек.Про шерстили весь прошлогодний выпуск,т.е в/части.И вычеркивали,куда были отправки!

+1

344

Еще добавлю
Так кипел наш домик,что мы буквально за полтора дня его заполнили.
Такая у нас была поддержка.Мы поддерживали друг друга,"пили"  все вместе валерьянку,"поднимали" бокалы за наших сыновей!Компы вообще сутками не отключали!Вот это была команда!
Девочки,всем привет!!!!!! http://savepic.ru/10501743.gif  http://savepic.ru/10527312.gif

+5

345

Добрый всем вечерок, я так по всем скучала. Почему то перестала приходить рассылка мне на почту, сегодня не выдержала, зашла. Оказывается жизнь не стоит на месте, я одна отстаю от неё. Я тоже как и все родители живу от воскресенья до воскресенья в ожидании звонка. Вроде уже всё устаканилось, я боле менее спокойнее стала, а сын как болел так и болеет. Жду не дождусь тепла, может температура придет в норму. А то то 37,3 то 37,7. у кого нибудь есть ещё такое у ребят? Обращаться не хочет, говорит с такой температурой только в изолятор, туда не пойду. Надеюсь всё будет хорошо, желаю всем чтобы дети были здоровы и нам не хворать, детям нужны здоровые родители. Удачи всем. http://savepic.ru/10590621.gif

+3

346

3038892,25635 написал(а):

Добрый всем вечерок, я так по всем скучала. Почему то перестала приходить рассылка мне на почту, сегодня не выдержала, зашла. Оказывается жизнь не стоит на месте, я одна отстаю от неё. Я тоже как и все родители живу от воскресенья до воскресенья в ожидании звонка. Вроде уже всё устаканилось, я боле менее спокойнее стала, а сын как болел так и болеет. Жду не дождусь тепла, может температура придет в норму. А то то 37,3 то 37,7. у кого нибудь есть ещё такое у ребят? Обращаться не хочет, говорит с такой температурой только в изолятор, туда не пойду. Надеюсь всё будет хорошо, желаю всем чтобы дети были здоровы и нам не хворать, детям нужны здоровые родители. Удачи всем.

Всем добрый вечер! Это плохо что сын болеет, нет наш говорит адаптировался не болею. Ну выздоровления вашему сыну, ведь на улице весна хочется чтобы ребята не болели.Наш сказал что готовятся к экзаменам по физкультуре бегаем подтягиваемся. А по поводу выпускного говорят каждый год бывает, я собираюсь поехать. Да ещё 2 дня и ребята позвонят, я тоже как и все жду от воскресенья до воскресенья,четверг прошёл и дни пошли на убыль. Всем удачи а ребятам нашим здоровья!

+4

347

3038892,25635 написал(а):

Добрый всем вечерок, я так по всем скучала. Почему то перестала приходить рассылка мне на почту, сегодня не выдержала, зашла. Оказывается жизнь не стоит на месте, я одна отстаю от неё. Я тоже как и все родители живу от воскресенья до воскресенья в ожидании звонка. Вроде уже всё устаканилось, я боле менее спокойнее стала, а сын как болел так и болеет. Жду не дождусь тепла, может температура придет в норму. А то то 37,3 то 37,7. у кого нибудь есть ещё такое у ребят? Обращаться не хочет, говорит с такой температурой только в изолятор, туда не пойду. Надеюсь всё будет хорошо, желаю всем чтобы дети были здоровы и нам не хворать, детям нужны здоровые родители. Удачи всем.

Всем добрый вечер. Эльвера, наш звонил в воскресенье, слышу-подкашливает и носом хлюпает, спрашиваю -ты, что опять заболел, а он ни в какую,не признается... все нормально, говорит...так, что про температуру, вообще ни слова,а так до этого, тоже часто болел,потом вроде получше....
Предупридила сына, что мы собираемся приехать в воскресенье, смотри не заболей, а он- нет, нет, все нормально будет... Вот и я переживаю, как бы не заболел, а то они все на ногах переносят... Ну ладно,будем надееться, что все будет хорошо,и вашему сынуле и всем, всем, всем крепкого здоровья и быстрого выздоровления!!!

+3

348

3038632,15269 написал(а):

Еще добавлю
Так кипел наш домик,что мы буквально за полтора дня его заполнили.
Такая у нас была поддержка.Мы поддерживали друг друга,"пили"  все вместе валерьянку,"поднимали" бокалы за наших сыновей!Компы вообще сутками не отключали!Вот это была команда!
Девочки,всем привет!!!!!!

Даа, были времена...:) тоже вспоминаю нашу службу))) А сейчас так тихо тут, захожу редко, и вижу, практически нет общения, только отчеты по поездкам) Другой набор, другие люди...  Но все равно поддерживаю тех, у кого сыновья служат, легкой службы, адекватных командиров и желаемого распределения))) всех с минус одним днем)))

+2

349

Доброе утро! Всех с долгожданным воскресеньем! Побольше звоночков!
Я тоже давно не заходила сюда, думала целый домик заполнили,а оказывается нет)всего 6 страничек. Помню в наше время мы за день успевали столько написать)
Здоровья ребятам! Болеющим скорейшего выздоровления!
Всем мамочкам дембелей большой большой привет! Часто вспоминаю,как мы тут проводили все свободное время, поддерживали друг друга,помогали советами,делились всеми радостями и маленькими достижениями наших ребят! Вытирали друг другу слезки и отмечали заветные даты, отправляли поздравительные смс-ки... Не представляю,как бы япережила этот год без вас!  http://savepic.ru/10436570.gif

+5

350

Всем всем добрый вечер! Я тоже очень по всем соскучилась ! Сколько волнений и сколько радости вместе пережили! И каждого дембеля встречали как своего !  родителям солдат побольше звоночков с хорошими новостями!  скоро будете опыт весеннему призыву передавать )

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/