Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

331

Добрый вечер!Наш сегодня позвонил рано так как у него была поощирительное увольнение.Поэтому сегодня мы общались много.Настроение у сына было хорошее, в увольнении были в кинотеатре, а после обеда были в пиццерии. Говорит сами наелись и ребятам сладостей принесли.Звонил вечером сказал сейчас пойдём на ужин и будем сладостями угощать ребят.Так что я сегодня счастливая.Всем спокойной ночи, а ребятам нашим здоровья и спокойной удачной службы!

+4

332

Добрый всем вечер! В воскресенье собираюсь ехать, дел выше крыши, по кафе и ресторанам не пойдём, погода нынче хороша, хочу взять мангал и на шашлыки, может кто знает место со столиком?
Сегодня звонил видимо с разрешения взводного, все у ребят хорошо, правда просил привезти странные вещи, очень много зимних перчаток  и вешалок плечики, все приобрёл и готов в ПЗ.

+2

333

Всем добрых и чудесных выходных!!!!!! Позитивных мыслей и спокойствия на душе!!!!! И самое важное с минус одним днем!!!!!!!!!!!http://sf.uploads.ru/GuWR8.gif

+3

334

3034470,25612 написал(а):

Добрый всем вечер! В воскресенье собираюсь ехать, дел выше крыши, по кафе и ресторанам не пойдём, погода нынче хороша, хочу взять мангал и на шашлыки, может кто знает место со столиком?
Сегодня звонил видимо с разрешения взводного, все у ребят хорошо, правда просил привезти странные вещи, очень много зимних перчаток  и вешалок плечики, все приобрёл и готов в ПЗ.

Виктор, удачной дороги и долгой встречи с сыном!!!!! Порой от ребят поступают странные просьбы))) Я вопрос не задавала, сказал надо, значит надо)))

+1

335

3034470,25612 написал(а):

Добрый всем вечер! В воскресенье собираюсь ехать, дел выше крыши, по кафе и ресторанам не пойдём, погода нынче хороша, хочу взять мангал и на шашлыки, может кто знает место со столиком?
Сегодня звонил видимо с разрешения взводного, все у ребят хорошо, правда просил привезти странные вещи, очень много зимних перчаток  и вешалок плечики, все приобрёл и готов в ПЗ.

Классная идея!!! Отличной вам погоды!!!! Если найдете местечко, поделитесь информацией! Мы собираемся в следующее воскресенье!
Счастливой дороги и долгожданной встречи с сыном!!!!!!!!

+1

336

3030165,25494 написал(а):

У меня ощущение - ПОВЗРОСЛЕЛ!....... Наш папа говорит это нормально- "  Ты его из юношества не отпустила еще....Отпустишь только когда увидишь живьем"... а мне все кажется что я что-то упустила....не договорила....Не так поняла....Не туда направила..... вроде и спокойно все....Служба идет, а ощущение, что потеряно что-то..... Это у меня одной такие гонки в голове?....

Ирина, наверное такое чувство у многих родителей. Мне кажется, что это нормальный материнский, человеческий инстинкт)). Когда мальчишки были маленькие нам было проще, мы знали что он поел, поспал, уроки сделал, погулял. Год службы перевернул многое в моем сознании. Я поняла, что вот так в один момент я смогу остаться без него рядом и да не досказала, не доделала, на додала. Это время научило меня ценить каждую минуту проведенную рядом с ним. Сердце и душа поют когда он  бывает дома. И при любой возможности я ему говорю, что люблю, горжусь им. И нет тех мыслей, что обниму и поцелую завтра, я делаю это сейчас. И пусть передо мной уже совсем взрослый мужчина, со своим характером, взглядами на жизнь, удачами и неудачами, но он также знает, что я всегда поддержу, что я его друг. Когда он обнимает и целует меня, я чувствую себя самой счастливой)) Год дался очень тяжело, но через это стоило пройти!!!!!!! Пусть наши мальчишки будут счастливы, удачны и здоровы!!!!

+4

337

3034889,18029 написал(а):

Виктор, удачной дороги и долгой встречи с сыном!!!!! Порой от ребят поступают странные просьбы))) Я вопрос не задавала, сказал надо, значит надо)))

Всем добрый вечер! Да это точно, что от ребят поступают странные просьбы. 5 марта ездили тоже тоже странное возили.Я бы и ещё съездила, но нам далековато ехать. Если сына не отправят до 1 мая, то на май обязательно поедем. Так что Виктор удачной Вам поездки и приятной встрече с сыном! А мы завтра будем ждать заветных звоночков от наших ребят. Всем удачи, а ребятам нашим здоровья , хотя они уже адаптировались и меньше болеют, это здорово!

+3

338

Добрый вечер! Вот и ещё одно воскресенье позади.... Начинается новое недельное ожидание сеанса связи))
Но, с другой стороны, каждое прошедшее воскресенье как раз на неделю приближает нас  к  долгожданному возвращению сына из армии ))

+3

339

3034470,25612 написал(а):

хочу взять мангал и на шашлыки

Виктор, как поездка?  Удалось ли задуманное?

0

340

Добрый всем вечер! Был сегодня в Переславле, небольшой отчёт. Проснувшись утром и поняв что с погодой проблема, дождь и в Москве, а Переславле ещё и со снегом, и вспомнив что вчера ещё машину переобул и весь вечер готовился к сегодняшнему шашлыку да ещё с друзьями и подругами сына, сказал себе что в грязь лицом не упадём-проблему будем решать по факту приезда. По дороге ехал общаясь с молодежью меня осенило! Надо снять дом с мангалом до вечера. Из предложных Booking.com варианты отпали сразу-дорого 6-15000, нашёл частные объявления Переславля, было 3 варианта устраивающих по цене и качеству, первые два были заняты, а третий как раз в 10 освободился, договорившись с хозяйкой что приедем к 11, стал ждать выхода сына, после встречи сказал что его просьба о пикнике решена поехали в гостевой дом, место оказалось чистое и достаточно новое, прям около Никольского монастыря, хозяйка молодая девушка выслушав меня что мы до 18 вечера, спальню со свежепостелянным бельём и с посудой ( у нас было все своё пластиковое)на кухне трогать не будем, сама предложила стоимость 1500 вместо 2500 оговорённых , мангал есть, сан узел супер, кузня со столом на 6 персон, горячая вода. Вообщем шашлык вышел на славу, три вида мяса по 2 кг молодежь смела быстро! Теперь про службу, жалоб нет, хоть неделя говорит была тяжёлая, по непроверенной мной информации выпуск у них 22 апреля, с этого дня сразу в войска, задержек на майские праздники не планируется, (слова командира роты -Хорошо что мне терпеть вас осталось до 22 апреля-), взводный подтвердил моему эту же информацию. Спасибо за внимание, терпения и удачи мамам и папам!

+5


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/