Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Scdwi.jpg

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Полезная информация о в/ч 74400
Сайт части
Фото части
Видео части

номера команд октябрь 2015

6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи

Ссылки на наши дочернии домики:
в/ч Тверь и Тверская область
в/ч 54005 Козельск и Калужская область

+3

11

Согласна с Мамусик2016.....переезд символичный!....

Сегодня почти целый день общалась с сынулей......новости разные....холодно -34....в казарме обогреватели не появились, но выдали еще одеяла.....теперь спят под тремя.....вроде ничего, но носом захлюпал и кашляет уже 4 дня......так же сказал, что собираются выдать еще по комплекту нательного белья к уже имеющимся двум)))).....и еще какую-то теплую форму ......не совсем поняла что - утепленные штаны и пуховики, видимо для улицы, ведь на стрельбище пойдут.......
Так как мы в этот раз едим не на машине, и мало ли будет накладка с автомобилем в Москве...... сын узнал телефоны местного такси,  напишу номера......может кому пригодится:
84853530301
84853530302
84853537888
84853562525
Еще просила уточнить по поводу времени регистрации на КПП в пятницу 13-го.......он спросил у дежурного офицера, и сказал что никакой заранее отметки делать не получится......теперь вообще не знаю нужно ли заранее туда приходить(((

Всем папам и мамам, собирающимся к своим солдатикам, легкой дороги! .....надеюсь встретимся, познакомимся в живую....вот только как узнаем друг друга - вопрос.......может те кто там уже был знает место, где можно всем собраться.......да и время можно обозначить.....например 9-9.30 утро 14-го перед КПП....как вариант, точнее где, подскажите кто уже был......

+5

12

Всем доброе утро!
История повторяется. Как под копирку.

2967916,25494 написал(а):

от только как узнаем друг друга - вопрос.

Летние девочки перед нами надевали яркие косынкию

+2

13

2967954,21337 написал(а):

Всем доброе утро!
История повторяется. Как под копирку.

Летние девочки перед нами надевали яркие косынкию

А нам придется шарфы поверх курток завязать:)

+2

14

Всем добрый вечер! Мне сейчас мой сообщил что присягу перенесли на воскресенье на 12 00! Вот это номер!

0

15

Мой тоже сказал что 15-го воскресенье в 12.00....увольнительная тоже только в  воскресенье до ужина......в субботу можно встретиться после обеда на КПП.....

0

16

2968290,25612 написал(а):

Всем добрый вечер! Мне сейчас мой сообщил что присягу перенесли на воскресенье на 12 00! Вот это номер!

Вот те на... Дела...

+1

17

2968292,25494 написал(а):

Мой тоже сказал что 15-го воскресенье в 12.00....увольнительная тоже только в  воскресенье до ужина......в субботу можно встретиться после обеда на КПП.....


Добрый вечер, девочки наш тоже самое сказал.  Но мы как планировали так и выезжаем:) Что будет то и будет, а с 31 роты больше ни кто не добавился?

0

18

2968342,25635 написал(а):

Добрый вечер, девочки наш тоже самое сказал.  Но мы как планировали так и выезжаем:) Что будет то и будет, а с 31 роты больше ни кто не добавился?

Мы тоже едим как планировали.....единственное расстраивает, что мало времени на общение получается.... :'(

0

19

2968352,25494 написал(а):

Мы тоже едим как планировали.....единственное расстраивает, что мало времени на общение получается....

Ну конечно так ждали этой встречи и облом, жаль, но я больше переживаю за здоровье температурит который день:(

0

20

Добрый вечер! Всем кто собирается на присягу удачной поездки , чтобы было побольше времени с ребятами пообщаться! Это очень торжественный и трогательный момент. У меня так и висит плакатик с фотками с присяги....  Можно яркие косынки на сумки женские повязать , так и узнаете друг друга ) время у вас ещё есть что-нибудь придумать ) Мамочки дембелей, у кого ребята учатся, удачной сессии !!!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 18в/