Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Таша написал(а):

Вот уже пол-года каждую ночь снятся мне сны про армию

И я второй месяц служу по ночам! только армия и снится!

0

962

Елена Исаченкова написал(а):

Замыкающая завтра Виктория.....

Да нет, через 8 дней Ольга74 нас догонит.)

0

963

Kima, Елена Исаченкова, на санки и с горочки Вас!!!

0

964

Муми написал(а):

Справятся ребята, обязательно.

Конечно справятся. Все проходит. Она на работу пришла потом как в паранджу одетая, зеленнаяяяяя была  8-) , но прыгала уже по отделам как стрекоза в первый же день (бухгалтер). Рассказывала что в первые два дня она красиво точки на себе рисовала, а потом легче было в ванну с зеленкой лечь. Мальчишки до сих пор прикалываются над ней по доброму  :rolleyes:

+1

965

Ннииннаа6492 написал(а):

Всем добрый вечер. Сын потерял сим-карту которую дали в райвоенкомате. Что делать? Кто то сталкивался с подобным?   Как можно восстановить или легче купить новую  МТС-овскую, Подскажите пожалуйста!

Гораздо дешевле если Вы ему на московскую звонить будите! Ему за роуминг платить не надо будет"

+1

966

Муми написал(а):

А у вас 2 симки было из военкомата? У него и у Вас? По акции "Позвони маме"?

Да, по акции. Вторая у меня. А вот сегодня получила СМС с другого номера, о том, что потерял симку.

0

967

Доброе утро. Наконец вчера новый год встретил. Не обессудьте. :)

0

968

John Wane написал(а):

Гораздо дешевле если Вы ему на московскую звонить будите! Ему за роуминг платить не надо будет"

Не знаю как на МТС, на Мегафоне я ему восстанавливал (тоже давали в военкомате две, одна у нас, вторая у него, ушла вместе с телефоном) так у него никакого роуминга на входящие не было, ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО.

0

969

Служу! А можно еще разок показать фото с Нового года? Вдруг своего потеряшку увижу?

0

970

Служу написал(а):

Доброе утро. Наконец вчера новый год встретил. Не обессудьте.

Утро конечно доброе, наверно надо сразу и Рождество было встретить, да и Старый Новый Год :flag:
Опять ЦРУ не поймёт русских. Как же бедным тяжело с нами.
А по правде, и вам не сладко. Какая же тут личная жизнь! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)