Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Всем добрый день!! Таша,Елена Исаченкова,Kima мои поздравления!![взломанный сайт]

+1

952

Всем добрый вечер. Сын потерял сим-карту которую дали в райвоенкомате. Что делать? Кто то сталкивался с подобным?   Как можно восстановить или легче купить новую  МТС-овскую, Подскажите пожалуйста!

0

953

Олена написал(а):

Не хорошо взрослым болеть, тяжело проходит

Наш вот рыжий, а потому - если пневмония, то в комплекте с гайморитом, если ветрянка, то ангина в довесок :( Организм молодой, борется. Справятся ребята, обязательно.

+3

954

Дачница, Таша, Kima с экватором девочки! От всей души поздравляю!Здоровья вашим сыновьям,а вам-терпения!Все будет хорошо у всех! (я узнавала...)

Спасибо большое всем за поздравления! ЭКВАТОР.  [взломанный сайт] Заветное слово...
Всем нашим мальчикам легкой и интересной службы. Всем кто ждет терпения.
И главное, всем крепкого ЗДОРОВЬЯ.

Замыкающая завтра Виктория.....

0

955

Neuromancer
Лёшечка))) поняла))

0

956

Таша написал(а):

Да, с нами должна быть Kima. 
Kima, Елена Исаченкова с горочкой вас! Здоровья мальчишкам и лёгкого спуска к дембелю!

девочки,дорогие мои!!!!поздравляю вас с ЭКВАТОРОМ!!!добрались!!!ура!!!самая сложная часть пройдена!

+1

957

Olga_ivanovo написал(а):

.... вы все молодцы и дополняете в военных професиях друг друга

так я, вроде бы, так и писал, опять чего-то додумываете 8-)

+1

958

Ннииннаа6492
Нина, я своему присылала в письме симку... когда он сломал случайно... кто то через девочек передавал...

0

959

Ннииннаа6492 написал(а):

Сын потерял сим-карту которую дали в райвоенкомате. Что делать? Кто то сталкивался с подобным?   Как можно восстановить или легче купить новую  МТС-овскую, Подскажите пожалуйста!

А у вас 2 симки было из военкомата? У него и у Вас? По акции "Позвони маме"?

0

960

Таша, Елена Исаченкова, Kima мои поздравления!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)