Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Уважаемые мамы. Совершенно на касается данной темы госпиталя, но хочу спросить. Когда вам сын говорит что "ой мама все тут плохо надо мной издеваются", а потом на предложение "давай я позвоню ротному?" напуганным голосом "мама не надо ты что все испортишь", у вас подозрений не возникает?  :suspicious:

0

62

дачница
спасибо, я держусь.просто мы далеко, нам трудно ему постоянно что-то передавать, и так стараемся)
тут еще отец его звонит, как он что. не могу же я всю правду сказать, они там с бабушками и так волнуются очень
а в госпитале его вообще вроде просто лору хотят показать,не знаю даже.
скорее бы уже все ребята выздоровели!! а то одни нервы

0

63

Девушки! Поддерживаю идею Cristal по поводу выездного рентгена. Если у нашей доблестной армии нет на это средств. Предлагаю в адрес РК переслать искомую сумму денег  и заказать выездной рентген. Это реально сделать. Я вызывала своей подопечной на дом, когда она сломала ногу. А так же существуют выездные бригады врачей всех специальностей, которые могут оказать существенную помощь врачам в медсанчастях КА и ТС в осмотре и постановке диагноза. Просто ахать и охать уже поздно. Надо действовать решительно. У нас уже вторичная эпидемия. Вы сами это подтверждаете, говоря , что мальчишки возвращаются из госпиталей и через короткое время попадают туда или в медсанчасть обратно.

+1

64

вернулась.... прочитала.... просто ужас!!!я по жизни не паникерша, но тут совсем из ряда вон выходящее :mad: , готова головы поотрывать!!! :angry:
Уважаемые мамы, папы и близкие бойцов держитесь, подбадривайте ребят (они там такие беззащитные), доброе и ласковое слово всегда душу лечит, чтобы не казалось им, что это совсем безнадега. думаю все решится, накормят, начнут лечить, только вот с таким предисловием :dontknow:

+1

65

Резедуша написал(а):

Оставить больных детей,.именно детей-

Отношение такое у армии. Нет детей, есть "безмозглые солдафоны без иммунитета"из которых предстоит сделать мужчин.

+1

66

дачница
Вот!выписали ребёнка недолечённого!!!Безобразие!!!Хуже этого нет ничего.Он ведь не дома,чтобы мама долечила!!!!Ну Ёпрст и весь алфавит!Слов нет,одни чувства.

0

67

Krak0zyabra написал(а):

вас подозрений не возникает?

Нет , не возникает, потому что так и есть, будет еще хуже (с чужого опыта)т-т-т нас слава Богу такое миновало

0

68

эсмэ написал(а):

А можно ли так часто?Они перед призывом проходили эту процедуру-еще и 2х месяцев не прошло.

насколько я знаю, это действительно нельзя делать слишком часто... тут врачи лучше меня прокомментируют. НО! любой врач Вам скажет, что из двух зол выберет наименьшее. Диагностировать пневмонию стетоскопом (слушалкой) сможет только хороший врач. Гораздо вернее этот диагноз поставит рентген. Это факт. Нам нужно решить. Я могу сказать только за себя, своего ребенка я отправила бы на рентген. Известны случаи бессимптомного развития пневмонии, развития со слабыми симптомами, это ведь все индивидуально. А случаев обращения в госпиталь становится больше. Мне кажется, что пора (вчера) принимать более серьезные меры, чем надеяться на ответственность бойцов, что они пойдут и обратятся в санчасть.

+1

69

Стоит на посту солдат... Проходит мимо майор и говорит:
- Ну что, солдат, стоишь?
- Стою!
- А ты сегодня завтракал?
- Нет.
- Будет идти подполковник скажешь, что завтракал.
- Так точно, скажу! Проходит подполковник:
- Стоишь, солдат?
- Стою.
- А ты сегодня завтракал?
- Завтракал.
- А обедал?
- Нет, не обедал.
- Будет идти полковник - скажешь, что обедал.
- Так точно, скажу! Проходит полковник:
- Стоишь солдат?
- Стою.
- А ты сегодня завтракал?
- Завтракал.
- А обедал?
- Обедал.
- А ужинал?
- Нет, не ужинал.
- Будет идти генерал - скажешь, что ужинал.
- Так точно, скажу! Ну и наконец идет генерал:
- Ну что, солдат, стоишь!?
- А что мне делать тов. генерал, НАЖРАЛСЯ И СТОЮ СЕБЕ... vysokovskiy.ru »

+4

70

Рентген есть и в ТС и в КА! Надо всем подряд взять анализы крови. А вот этого не там ни там нету.
Хотя бы тем кто в санчастях

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)