Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Муми написал(а):

Правильно понимаю, что ребят не покормили вечером, утром и сейчас ведут в госпиталь тоже голодными?

Абсолютно правильно.

0

52

Оставить больных детей,.именно детей- это уже не знаю как назвать!!!!Что же там нелюди что ли,в конце концов?Мамы,ну  я не знаю,нужно  что-то  делать,по-моему?Или как вы считаете?До каких пор это будет продолжаться?Мы что?их отправили для того.чтобы на них некачественную вакцину опробывали?

0

53

ЁжикВася написал(а):

Все это время он то без телефона, то без зарядки на телефоне((  Где он сейчас даже не знаю((
Обидно что за это время растащили почти все его вещи, в том числе хороший кусок ткани на подшивку

Все это ужасно. С вещами это происходит у всех,раздетым не оставят не переживайте,подшива ему пока не нужна будет,пока в часть не выпишут. А там ребята поделяться. Он вам сообщит обязательно когда определиться с местом нахождения окончательным. Не со своего телефона так с чужого. Вы держитесь,все нормализуется обязательно.
В госпиталя кого вчера не положили,значит не очень тяжелые. В первую очередь оставляли мальчишек тяжелых. Сегодня места освободятся и ребят положат. Моего выписали на 3дня раньше положенного,не додаделав процедуры. Так что места найдут. Еще раз ДЕРЖИТЕСЬ!

+1

54

Добрый день!
Читаю "вести с фронта".... сами в такой же ситуации (в госпитале).

0

55

Туся1967
Все в порядке :flag:

0

56

Муми написал(а):

Ваши предложения, чтобы озвучить их "причастным" лицам

1. может быть провести поголовную проверку, я, конечно, понимаю невозможность возможного... но, существуют выездные бригады медиков по выявлению заболеваний. Короче говоря машина с рентгеном. Если таким образом складывается ситуация, что заболевших становится больше, может быть уже пора отправлять в часть машины с рентгеном и проверять всех, поголовно? Не хочу выглядеть утопистом..., но как по-другому? В армии должен быть порядок. Значит, нужно всех проверить, чтобы исключить подобные случаи.
2. поддерживаю идею от открытии временного изолятора, как в ЗЮ. Ни к чему мотать туда-сюда голодных бойцов с температурой. Это точно не улучшит положение дел. Предложить обеспечить тех, кто в пути сухпайком, т.к. неизвестно, когда и куда их определят.
3. если нашим бойцам сделали по две несовместимые прививки... кто за это ответит?

вот такие вопросы-предложения....

+6

57

Резедуша написал(а):

Таким количеством  лекарств

Ну как Вы не понимаете!У них все отбирают! Можно возить того больше - но им лекарства при себе иметь нельзя. Ну что за  фигня! Ведь действительно бы меньше болели, если б заразу сразу уничтожали.И сами не лечат и родителям не дают :mad:

+1

58

Ландыш
Я пока не паникую.просто констатирую факт того.что и мой  попал в сан. часть.А дальше что?

0

59

Cristal написал(а):

Короче говоря машина с рентгеном. Если таким образом складывается ситуация, что заболевших становится больше, может быть уже пора отправлять в часть машины с рентгеном и проверять всех,

А можно ли так часто?Они перед призывом проходили эту процедуру-еще и 2х месяцев не прошло.

0

60

Резедуша
Проверенная инфа - в КА с лечением, питанием и обстановкой все нормально (т-т-т) Ждите вестей от бойца... :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)