Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

эсмэ написал(а):

Те ,кому на работе делают прививки хорошо знают,что человек имеет право отказаться от нее,а если соглашается,то непосредственно перед ней проходит нормальный врачебный осмотр-измеряют давление,температуру,смотрят горло и т.д. и если шмыгнешь носом,то тебе просто откажут в вакцинации.

Вы меня простите, у Вас очень идеализированное представление, о том как делают прививки на работе! У нас никто ни кого не осматривает, теперь в приказном порядке пытаются запихнуть прививку от гриппа! Приказ с области спускается и т.д. Так и в армии, есть приказ и делают! Ещё и 3,4 в одну! Вот поэтому и такая массовость! И не в форме дело, как раз с формой офицеры сами как могут решают, утепляют бойцов! А эта прививка и даёт такую вспышку! Мне только одно интересно, массовые заболевания пневмонии, посмотрите каждый год! Неужели не понятно от куда эти грязные лапы растут! Какая-нибудь алчная ......жа, закупила на все в/ч страны! А приказ есть и делают! Попробуй не подчиниться, что с тобой будет?! Везде этот алчный беспредел!
Прошу прощения не поздоровалась! Всем здравствуйте! Солдатам здоровья, здоровья, здоровья!!! :flag:

Отредактировано Туся1967 (03.01.2013 14:19)

+3

42

Всем доброго времени суток!  :flag: Я смотрю тут многие болеют. Муж тоже болеет(( Уже устала сидеть на иголках и ждать хоть какой-то информации..Даже к кому-то из РК обращались по поводу отсутствия лечения..
На данный момент имеем 3 неделю болезни, сначала была температура, в Зю он лежал в изоляторе, с лечением в виде цитромона и лежании в ватниках под одеялом, спасибо доброй маме солдата, передала лекарства моему.Потом общими усилиями, его перевели в санчасть, где у него выявили краснуху и воспаление лимфоузлов, все это время температура держалась 39,4, два дня без воды и лечения((( К тому моменту как их стали переводить в ТС температура упала до 37 с копейками, но заболело ухо. В ТС в санчасть его не положили, сказали будешь приходить и будем капать ухо. Вчера вот звонил сказал собирались везти в госпиталь, но места не хватило, оставили на ночь в санчасти. Все это время он то без телефона, то без зарядки на телефоне((  Где он сейчас даже не знаю((
Обидно что за это время растащили почти все его вещи, в том числе хороший кусок ткани на подшивку((
В общем не знаю, зачем пишу.Просто пожаловаться наверное(((

0

43

Резедуша написал(а):

Ничего не понимаю!!!

Резида! Не паникуйте, все нормально будет. Мой сын недавно оттуда выписался. Палата с одноярусными кроватями на 15 человек, тепло, кормят очень хорошо. Уколы, таблетки, сиропы от кашля, а главное осмотр врача и прослушивание легких каждые 3 часа. Всё будет хорошо!

0

44

Выдали ли сухпай тем, кого везут в госпиталь?

0

45

Туся1967 написал(а):

у Вас очень идеализированное представление,

У нас на работе делается именно так,и я считаю это абсолютно нормальным.

0

46

ЁжикВася написал(а):

Обидно что за это время растащили почти все его вещи, в том числе хороший кусок ткани на подшивку((

Пусть быстрее поправляется!!!! Самое главное, чтоб были живы и здоровы! А остальное, обидно, но ерунда! Справитесь!!! 8-)

0

47

эсмэ написал(а):

У нас на работе делается именно так,

Я не хотела Вас обидеть! Если вдруг обидела, искренне извините! 8-)  Просто эти сводки с фронта, отношение к больным и вообще к людям у нас всегда на "высшем" уровне!8-)  Про прививки, но в основной реальной жизни я думаю по-другому!

0

48

Муми написал(а):

Выдали ли сухпай тем, кого везут в госпиталь?

Нет не выдали...

0

49

@Галина@13 написал(а):

Так и не покормили.

Самое настоящее свинство по отношению к больным ребятам, как так можно?Они ведь молодые, им есть хочется еще сильнее, чем тому же медперсоналу.... сами то небось не голодают, я  на их месте последней бы крошкой поделилась....тьфу, как противно!

+1

50

@Галина@13 написал(а):

Нет не выдали...

Правильно понимаю, что ребят не покормили вечером, утром и сейчас ведут в госпиталь тоже голодными?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)