Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

@Галина@13 написал(а):

Информация пришла.Ребят везут в госпиталь!!!Только не знают в какой.Дети хотят кушать.Так и не покормили....

Ужина не хватило - приехали поздно, а как же завтрак и обед?

0

32

@Галина@13 написал(а):

Ребят везут в госпиталь

Скорее бы определили их уже...  Вы по возможности сообщайте нам новости... :flag:

0

33

Olga_ivanovo,ты написала мои мысли Я строго-настрого своему запретила!

Отредактировано Xenia (03.01.2013 14:06)

0

34

Ребята у меня волосы как у ежика иголки :mad: Всю ночь в кресле, голодные o.O Сын мой спортсмен, в больнице был только когда ставили прививки, мед. осмотр перед соревнованиями и призывная комиссия.Все! А теперь только и болеет. Сыну повезло. Его вчера в Подольском госпитале оставили.

0

35

эсмэ написал(а):

но  как всегда "все хорошо..."

Вот и крайние нашлись.... :dontknow:

0

36

Olga_ivanovo
Оля.,привет!!!!Открыла комп и сразу  твоё сообщение!!!!!!Я полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!Не паникую пока,но до моего сына тоже очередь дошла!!!!!Температура,горло,насморк!!!!Как же так????Я навезла витаминов,что можно 2мя отверстиями употреблять,Ну ладно,это так,для поддержки иммунитета,если таковой остался у наших детей!!!Ты  привезла,передала именно от горла , от температуры и от насморка???????Таким количеством  лекарств можно было мёртвого из могилы поднять(господи прости)А сегодня он у меня попадает в сан.часть!о как!!!Нате ,хрен в томате!!!Ничего не понимаю!!!!!!

0

37

Начмед в ТС трубку не берет....Готова выслушать Ваши предложения, чтобы озвучить их "причастным" лицам.

0

38

Извините,дорогие мои,забыла с расстроенных чувств.Здравствуйте,всем!!!!

0

39

@Галина@13 написал(а):

.Дети хотят кушать.Так и не покормили.

Это уже хорошо,что есть хотят,значит не все так плохо. До ужина придется голодными побыть,так как на обед они уже не поспевают. Может конечно сухой паек то им дадут?

0

40

Муми написал(а):

Начмед в ТС трубку не берет....Готова выслушать Ваши предложения, чтобы озвучить их "причастным" лицам.

Чтобы люди сидя не спали и их кормили. И вообще чтобы( лучше) выполняли свои обязанности!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)