Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Светик-семицветик написал(а):

произойти все может в любой момент

в конкретном случае ребят вернули на ночь в санчасть, ОБЯЗАНЫ обеспечит пищей и кроватью!!!

+1

12

Xenia написал(а):

Мда какое-то приземлённое чудо..............

не то слово, и уйти нельзя (вдруг произойдет) и чуда не свершается.

0

13

Всем Добрый день! Может я чего то не понимаю в работе медсанчасти в ТС. Но , если не хватает мест в самой медсанчасти, почему нельзя развернуть временный изолятор в одной из казарм, как это было сделано в ЗЮ. Этот изолятор являлся промежуточный пунктом в системе. Там лежали выздоравливающие ребята и те, кого только что положили. По поводу последних решался вопрос: либо медсанчасть , либо госпиталь. Что мешает создать такой изолятор в ТС?

0

14

Olga_ivanovo

Лёлишна привет! ты мне
сегодня приснилась... причем
очень хорошо приснилась...
будет у тебя счастье!)))
немного подождать надо
только

Надеюсь) у меня сейчас такое состояние, что я не верю в это(((

0

15

МамаЛеся

:flag: Как Ваш мальчик? У моего все отлично, как он сам говорит. Прошло празднование Нового года, теперь ДР на носу, готовится... И служба - своим чередом. :flag:

0

16

Northman написал(а):

в конкретном случае ребят вернули на ночь в санчасть, ОБЯЗАНЫ обеспечит пищей и кроватью!!!

Николай о чем Вы?!
наш как то проспал с температурой ужин в сан.части, пришел на час позже (понимаю, что сам виноват, но неужели совсем ничего не осталось), так руками развели и сидел голодный до завтрака.

0

17

Светик-семицветик
повторюсь, я говорю о конкретной ситуации...

0

18

Northman,В Вашей армии такое безобразие имело место быть?

0

19

Добрый день!!! Дочитала старый домик, и  в шоке. Куда смотрят офицеры, медики. Их самих с температурой потаскай по Москве, потом посади на ночь в коридоре. Голодные, больные. Им хоть мед помощь оказывали?

0

20

Леля Тирана написал(а):

Надеюсь) у меня сейчас такое состояние, что я не верю в это(((

Оля... это состояние пройдет... все перемелется- мука будет... а сны мои сбываются...))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)