Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

11

вчера читила нашу ветку с прошлого года, потом летний призыв, многие так и пушут: "который день сама с собой разговариваю в инете..." По Коврову никаких у меня новостей - лежит в госпитале в Иваново с гайморитом, вчера вышли врачи после праздников. Моего пока не выписывают. но сразу сказали, что не раньше 10 января.

0

12

Я, да как и вы все, наверное, общаюсь с мамами одноклассников, друзей своего сына, которые сейчас в армии. Так вот - не знаю насколько это утешительно - но болеют везде, во всех видах войск и в разных частях. И в московских частях, тех, которые принимают участие в парадах, и в десантных, элите армии, как я слышала....

Так, что стискиваем зубы, не пускаем в ход своё воображение и надеемся на иммунитет наших сыновей.

Анастасия9189
А в госпитале однозначно лучше, чем в санчасти или медроте. Я думаю, что персонал более укомплектован, да и с медикаментами лучше.

Мой вот сейчас у себя в батарее. Так вот они который уже день отдыхают. Тоже скучают, от безделья тоскливо им.

0

13

Давайте себе тоже сделаем табличку наших дат? Нам ведь служить ещё 11 месяцев!!

У нас уже была первая дата - 1/12 от года!

+1

14

Поздравления!!!
http://s2.uploads.ru/t/R7XGM.png

0

15

Давайте сделаем табличку! Я уже хотела в чужую записаться! Наверное, страница из Эксел вставляется...

0

16

Кому-то надо будет в личное сообщение собрать даты - призыва, прибытия в часть, дней рождения и, да в Экселе

0

17

Присылайте ко мне в личку свои даты

0

18

Анастасия9189 написал(а):

многие так и пушут: "который день сама с собой разговариваю в инете..."

Знакомо)))

Госпожа С написал(а):

Давайте себе тоже сделаем табличку наших дат? Нам ведь служить ещё 11 месяцев!!

я только за :cool:  просто не могу представить как что делать) Но полностью вам доверяю)))) :flirt:

0

19

ждущие сына
действительно,мед.персонал там хороший) Добрые,внимательные)) Спасибо им большое за это)

0

20

Спасибо за фото новогоднего стола! Мы увидели своего сына! Хоть он и отвернут, все равно очень приятно было посмотреть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)