Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток


в/ч 77194 Владивосток

Сообщений 361 страница 370 из 442

1

http://sf.uploads.ru/lcvtm.jpg

36 комендатура охраны и обслуживания
в/ч 77194 36КОиО ТОФ рота охраны

690100, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 8

Правила форума
Азбука новичка по осваиванию форума

+1

361

Привет.ждули -красатули!!Отличных вам вестей и хороших новостей!! :flag:

0

362

ELENAA Елена, ну как там у вас дела? Как сынуля?

Что-то совсем затишье на веточке... И Наташа куда-то пропала...

Елена, заходите в раздел СЛУЖБА В ВМФ РОССИИ на веточку Жду матроса.
В основном там пока с Балтийского Флота, но есть отец матроса с Тихоокеанского Флота осеннего призыва 2016 года.

0

363

KRIMI

Добрый день!!!
  Дела - никак. Тихооо, как на подводной лодке))) Мой солдат молчит. Не звонит, не пишет, Watsapp не читает. Написала письмо. Отправила по почте. Слежу за передвижением почтового отправления в интернете. Дойдет - буду ждать ответа, на почту ходить почаще. Живем в частном секторе - почтальоны к нам не ходят, дорога им не нравится, а городские власти дорогу приличную делать не хотять (потом же ее обслуживать придется). Ну, мы-то на машинах передвигаемся по этой дороге - нас не совсем все устраивает, но мы-то народ терпеливый, да и присказки про русские дороги нам с детства знакомы. А вот за почтовой корреспонденцией теперь на почту почаще появляться придется - одно дело платежи в налоговую, да в обслуживающие организации, можно и не получать))), а вот письмо от сына из армии пропустить - просто преступление.

На веточку Служба в ВМФ я заходила. Читала-читала - ничего не узрела про своего служаку, поэтому тоскую по-матерински и жду........

+2

364

ELENAA, Лена, к сожалению как-то мало родных ребят, служащих в ВМФ, стало на форумах... Видимо действительно все больше контрактников на кораблях и в воинских частях - флота переводят на контрактную основу, как в своё время это было с подводным флотом. Ну или мамы новобранцев все такие спокойные, как танк...

+2

365

3134325,19238 написал(а):

ELENAA, Лена, к сожалению как-то мало родных ребят, служащих в ВМФ, стало на форумах... Видимо действительно все больше контрактников на кораблях и в воинских частях - флота переводят на контрактную основу, как в своё время это было с подводным флотом. Ну или мамы новобранцев все такие спокойные, как танк...

Не знаю, спокойные или осторожные... Лишнего не напишешь, вдруг новобранцу навредишь, командиры разные бывают - человеки и не только. Не все родственники  в форумах участие хотят принимать - вроде и вопросы у всех одинаковые - мы же мамы. Хотя, вижу и бабули участие принимают в обсуждениях - молодцы какие!!!
Письма мои адресаты не получают с 28го числа... Жду...

+2

366

Хотела аватарку загрузить, да фото поперек грузится - почему?

+1

367

3135008,26961 написал(а):

Не знаю, спокойные или осторожные... Лишнего не напишешь, вдруг новобранцу навредишь, командиры разные бывают - человеки и не только. Не все родственники  в форумах участие хотят принимать - вроде и вопросы у всех одинаковые - мы же мамы. Хотя, вижу и бабули участие принимают в обсуждениях - молодцы какие!!!
Письма мои адресаты не получают с 28го числа... Жду...

Лена, привет!! Насчет спокойных тоже не уверена)) а вот осторожные-это да..вернее даже-пугливые..даже на вопросы ответить лишний раз боятся... а чтобы лишние глаза лишнего не читали, когда текст напишешь, тут на полочке над смайликами замочек есть..текст выделяешь, замочек нажимаешь, ставишь в появившемся окошке количество сообщений, набрав которые, это сообщение можно будет видеть, и отправляешь..и всеее..и никто чужой гость не узреет)))

+1

368

3135009,26961 написал(а):

Хотела аватарку загрузить, да фото поперек грузится - почему?

А может фото изначально перевернуто было? При просмотре развернула и не сохранила..так бывает...

0

369

3135221,25413 написал(а):

а чтобы лишние глаза лишнего не читали, когда текст напишешь, тут на полочке над смайликами замочек есть..текст выделяешь, замочек нажимаешь, ставишь в появившемся окошке количество сообщений, набрав которые, это сообщение можно будет видеть, и отправляешь..и всеее..и никто чужой гость не узреет)))

Спасибо! Буду пробовать. Я-то сама еще не все сообщения могу прочесть - очень часто замочки вижу)))

+1

370

3135291,26961 написал(а):

Спасибо! Буду пробовать. Я-то сама еще не все сообщения могу прочесть - очень часто замочки вижу)))

значит,надо написать побольше сообщений)))) пиши! по веточкам поброди, там пообщайся. К нам приходи!)))))))  Мы общаться очень любим)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток