Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток


в/ч 77194 Владивосток

Сообщений 291 страница 300 из 442

1

http://sf.uploads.ru/lcvtm.jpg

36 комендатура охраны и обслуживания
в/ч 77194 36КОиО ТОФ рота охраны

690100, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 8

Правила форума
Азбука новичка по осваиванию форума

+1

291

3074199,25514 написал(а):

Mishkin@Mam*
Вчера спрашиваю у сына ВАС В ГОРОД ЗАВТРА ПОВЕЗУТ?ВСЕ ТАКИ ПРАЗДНИК.Он говорит :НАМ НЕЛЬЗЯ У НАС ОСОБО ВАЖНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ.ОКОЛО ШТАБА НАДО ОТ ОДУВАНЧИКОВ ИЗБАВИТЬСЯ. Смеялась вчера пол дня. А так всю неделю разгружали эшелон с боеприпасами. А я так по дому кружусь.То одно то другое.

Одуванчики - это важно! И траву лопатами покосить!)))))))  Я думала, наших после парада куда нибудь повезут или погулять дадут..нифига..сразу в машину и в часть...мой в наряд заступает сразу...вот тебе и праздник))))) Ладно хоть увидела дитяко свое на параде))))))))  Тоже по дому кружусь, гости к вечеру должны прийти, все сготовила, осталось горячее загрузить...)

+2

292

Mishkin@Mam*
Я очень рада за вас и даже завидую. Как бы я тоже хотела увидеть своего солдатика. Пол жизни б отдала.

+1

293

3074233,25514 написал(а):

Mishkin@Mam*
Я очень рада за вас и даже завидую. Как бы я тоже хотела увидеть своего солдатика. Пол жизни б отдала.

Ой и не говори...хоть так повидать...даже прослезилась)))))

+1

294

Mishkin@Mam*
Он у вас рядом с домом служит?

+1

295

3074238,25514 написал(а):

Mishkin@Mam*
Он у вас рядом с домом служит?

Не, он в Крыму, далеко..... А я в Татарстане.....Под Казанью живем)

0

296

Mishkin@Mam*
А вы его по телевизору  а параде видели? Или ездили к нему?

0

297

На видео смотрела и по вебкамере)))) на видео видно лучше)) в интернете полно съемок с репетиций и парада. все просмотрела)))) не везде своего нашла))

+1

298

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

3074199,25514 написал(а):

ВАЖНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ.ОКОЛО ШТАБА НАДО ОТ ОДУВАНЧИКОВ ИЗБАВИТЬСЯ.

Наташа! Сын юморист))) Я так рада за Вас с сыном, хорошо что все наладилось. Пусть все будет хорошо!!! Здоровья и легкой службы сыночке.

+2

299

Mishkin@Mam*
Хорошо то как. А нашим сразу сказали что наша часть на парад не ходит.  Сын объяснял почему но я толком ничего не поняла.

+1

300

3074467,25514 написал(а):

Mishkin@Mam*
Хорошо то как. А нашим сразу сказали что наша часть на парад не ходит.  Сын объяснял почему но я толком ничего не поняла.

А там не поймешь.. Мой тоже не собирался, а тут раз и пошли...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток