Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток


в/ч 77194 Владивосток

Сообщений 21 страница 30 из 442

1

http://sf.uploads.ru/lcvtm.jpg

36 комендатура охраны и обслуживания
в/ч 77194 36КОиО ТОФ рота охраны

690100, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 8

Правила форума
Азбука новичка по осваиванию форума

+1

21

ВЧЕРА НАШИ С ВЕРОЧКОЙ СЫНУЛИ ПРИЕХАЛИ ВО ВЛАДИВОСТОК.СХОДИЛИ В БАНЮ.СЕГОДНЯ ПРОШЛИ МЕД.КОМИССИЮ.ЗАВТРА ПРИЕДУТ ЗА НИМИ "ПОКУПАТЕЛИ". КОРМЯТ ХОРОШО,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ.УТРОМ ДАЖЕ ДАВАЛИ МОЛОКО.ГОЛОС ВЕСЕЛЫЙ. А МНЕ БОЛЬШЕГО И НЕ
НАДО.

+1

22

мамаморпеха
ВЫ КОГДА ПРИБЫЛИ В ЧАСТЬ?

+1

23

Доброе время суток.Сынок до сих пор (с 6 декабря)сидит на пересыльном.Говорит очень устал от скопления людей
быстрей бы в часть. Кормят хорошо,тепло. Вчера возили в больницу делать флюшку.  Сказали что его не 77194 часть,очень расстроился.Почему тогда письмо прислали,что он там будет проходить службу.

+1

24

Дорогие мамочки не переживайте, если я правильно поняла они на во Владивостоке на сборном пункте на Давыдова 11 хорошие условия, кормят хорошо. У самой сын с 8 по 10 там был. Приходила к нему, наши мальчики под ответственностью срочников. Хорошие, адекватные парни - общалась. Если что то надо передать, пишите я съезжу.

+1

25

0льга
Спасибо,большое.Сына сегодня положили в госпиталь. Высокая температура сильный кашель. Нужно кое что передать ему. Как я смогу с  вами связаться если что?

+1

26

Еще сильно волнуюсь и переживаю как там сын, поэтому рассеяна) ошибаюсь) прошу простить за не совсем корректное сообщение.
наташа76
Про сборный пункт все верно. Там действительно хорошее отношение и питание, только сына говорил людей действительно много, днем они в актовом зале сидят, все чисто постели удобные)
Другие мамочки чьи сынули во Владивостоке то же не стесняйтесь, обращайтесь, чем смогу помогу.Читала, что у срочника проблема забрать посылку с почты, в моем доме отделение почты могу получить и отвезти сынулям посылки к новому году или если что то важное. (Если возможно им их передать. Я сама еще плохо разбираюсь. )

+1

27

наташа76

+1

28

0льга
Спасибо БОЛЬШОЕ,я с вами свяжусь.если вас это не затруднит.

+1

29

+1

30

0льга
ПОСЫЛКА ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.НО НАС ОТПРАВЛЯЮТ ДАЛЕКО ОТ ВЛАДИВОСТОКА 150 КМ.ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА.СПАСИБО ВСЕ РАВНО.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток