Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток


в/ч 77194 Владивосток

Сообщений 251 страница 260 из 442

1

http://sf.uploads.ru/lcvtm.jpg

36 комендатура охраны и обслуживания
в/ч 77194 36КОиО ТОФ рота охраны

690100, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 8

Правила форума
Азбука новичка по осваиванию форума

+1

251

Добрый всем вечер из дождливого Сочи с Крымской веточки.
Наташенька, все будет хорошо, Алена правильно сказала, сейчас набраться терпения и душевных сил.
Думаю если вы обратитесь к командиру части ни чего страшного не случится, вы же не претензии предъявлять и ругаться будете, а всего лишь хотите узнать информацию.
Мой муж, бывший военный , я ему описала вашу ситуацию, он сказал конечно же звонить командиру и обязательно попросить у него контактные телефоны госпиталя и их санчасти если такая присутствует в части. В этом нет совершенно ни чего страшного. В имеете на это полное право и командиры к таким ситуациям относятся всегда адекватно.
Удачи! Верю что все разрешится в ближайшее время.
Приходите к нам в гости не стесняйтесь!

+5

252

Наташа, попросите сына, пусть свяжет вас с лечащим врачом. Мой сын с декабря месяца тоже уже третий раз в госпитале лежит. И операцию (хоть и не очень серьезную) ему уже сделали. Он всегда договаривался с врачами о том, что с ними мама пообщаться хочет, а когда с врачом общаешься все более понятно становится и договорится о более действенном лечении договорится можно. Анализы мне все он ватцапом присылал, а я уже со своими врачами консультировалась и с его врачом потом все обсуждали. Попробуйте, должно получиться.

+4

253

Владивостоку привет из Крыма!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif
наташа76
Здравствуй Наташа! Прочитала о вашей ситуации. Терпения вам и выздоровления скорейшего сыну.
Девочки правы, обязательно надо поговорить с лечащим врачом. Лучше конечно самой съездить, слетать...., но если такой возможности нет, хотя бы по телефону. В этом тебе может помочь лучше всего сын, пусть договорится с врачом (скажет, что мама хочет с ним поговорить), это нормально. Узнать точно ли установлен диагноз - Геморрагический васкулит (у него очень много различных последствий), что за капсула не шее и т.д., это скажет только врач, нашим сыновьям они сильно не распространяются (мы тоже несколько раз лежали в госпитале, перенесли операцию, знаю), узнать об анализах, сейчас можно их получить и на руки по средствам различной связи.
Где-то ты писала, что есть феечка Юля и доктор-земляк с Пензы, обратится к ним, если врач не идет на контакт с сыном.
Да, еще с диагнозом Геморрагический васкулит, согласно Расписанию болезней, комиссации не подлежат, только при развитии осложнений (не дай Бог). Но насколько я знаю можно перевестись в другой регион, т.к. при данном диагнозе даже холод влияет.
Удачи вам с сыном и Ангела хранителя!

+7

254

Наташа, привет! Ну что, есть какие-то результаты? Новости? Настроение как?

+3

255

наташа76
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!  http://savepic.ru/10457055.gif  месяцев пролетели!!!!! Скоро экватор!!!! Держимся!!!!

+2

256

Добрый день мои уже родные. Вчера сын сказал, что он ходил к врачу и спросил что ему делать, у него боли? Врач сказала что не переживай что у тебя СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПОЛИПЫ,А ХОЛЕСТЕРИНОВЫЕ БЛЯШКИ.НУЖНО НАБЛЮДАТЬСЯ. ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА СНОВА К НАМ.(Как это понимать?Извените т.командир мне сегодня в больницу?) И это после 4 узи, где в описании так и написано что ПОЛИПЫ.
Сегодня  в 3 ночи (во Вадивостоке 10 утра) я опять звонила в госпиталь. Вы бы слышали как они со мной разговаривали. Хорошо только не послали на ..... Они мне просто объявили  что, сына ТО сегодня выписали. Через час позвонил сын сказал,утром пришла медсестра и сказала собирайся тебя выписали. Врач даже не пришла. Он её так и не увидел. Кстати в эпикризе про ВВК ничего небыло. Просто я надеялась,что там будет приписка рекомендуется пройти  ВВК.
Сказала сыну что всё будет хорошо,что он сильный у меня. Приедет в часть и я буду выходить на командира части. Раньше был очень хороший человек. Кап3 не буду говорить фамилию но очень хороший. А после февральского события его уволили. И кто сейчас не знаю.
Так что сын в части. Да он в принципе уже и не против. Ему самому уже надоело, с 19 февраля лежит. Может в части отвлечется и всё пройдет( это шутка конечно).
Да и на последок хорошая новость. Наша девушка опять с нами в стою!

+4

257

Mishkin@Mam*
ОЙ И ПРАВДА.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!А Я И ЗАБЫЛА. НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ОЙ НАТАШКА УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ПРОЛЕТЕЛО.А Я ВСЕМ ОТВЕЧАЮ НЕ УЖЕ А ТОЛЬКО ЕЩЁ.

+4

258

Ну вот и отлично! Наташа, УЖЕ пять месяцев!! Хотя.... возможно, и всего-то... Потому как некоторые через пару дней дома будут))))) Ничего, будет и на нашей улице праздник! Немного подождать осталось)))
Чегой то я не врубилась, девушка передумала не ждать? Решила все-таки быть девушкой солдата? Ну это тоже замечательная новость!

+3

259

Mishkin@Mam*
Как я потом узнала,это сын так решил, что она его больше не ждет,он решил на неё обидется а она то как ждала так и ждет. Да и ко мне она приходит. Как мы с ней решили у него очередной з......б. У него бывает.

+3

260

3063899,25514 написал(а):

Mishkin@Mam*
Как я потом узнала,это сын так решил, что она его больше не ждет,он решил на неё обидется а она то как ждала так и ждет. Да и ко мне она приходит. Как мы с ней решили у него очередной з......б. У него бывает.

А, ну это нормально, это у них бывает))))) сам придумал, сам обиделся, сам помирился. Все сам. Самостоятельный))))))) ох, мальчишки.....:-D

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток