Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток


в/ч 77194 Владивосток

Сообщений 11 страница 20 из 442

1

http://sf.uploads.ru/lcvtm.jpg

36 комендатура охраны и обслуживания
в/ч 77194 36КОиО ТОФ рота охраны

690100, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 8

Правила форума
Азбука новичка по осваиванию форума

+1

11

2915761,25514 написал(а):

Очень хорошо что есть этот сайт,можно спросить, поплататься, порадоваться.Сына едет на место службы.Выехал 28 прибудет 7 декабря. Звоним по 3 раза на дню. Переживаю ужасно.

Наташенька!
Всё будет хорошо! Мы поможем, подскажем!
Пока сын в пути, телефон будет у него! Вы пока будете перезваниваться. Путь не близкий на Дальний Восток!
Желаю Вам спокойствия. Глядишь, и ещё мамы подтянутся на вашу веточку.

А пока походите по форуму. Почитайте полезную информацию! Отвлекитесь.

У Жени Евгения76 сын на Дальнем Востоке служил.

Если что, найдутся мамы и папы во Владивостоке, готовые помочь!

+1

12

Спасибо миллион раз.

+2

13

2915761,25514 написал(а):

Очень хорошо что есть этот сайт,можно спросить, поплататься, порадоваться.Сына едет на место службы.Выехал 28 прибудет 7 декабря. Звоним по 3 раза на дню. Переживаю ужасно.

Конечно, первые дни и месяцы самые трудные! Наш форум действительно очень помогает пережить этот год! Хорошо, что пока сын на связи! Вас тоже далеко от дома отправили...Но это не всегда плохо. Наташ, постарайтесь успокоиться. Сынуля приедет на место, адаптируется, во всё вникнет. Уверена, что вы услышите от него любимую фразу наших солдатиков: Мама, у меня все хорошо!!! Держу кулачки за вас!!!  http://s8.uploads.ru/JsGqY.gif

+1

14

наташа76

+3

15

А вы от куда? Мы с Пензенской области. Хорошо если вместе будут наши мальчишки.И нам вместе ждать не так страшно будет.  У вас тоже 77194? С сынулей разговаривала в 5 утра и тишина. Сказал за 4 часа до Владивостока поднимать будут. Надеюсь что позвонит.Душа рвется на часть,слез выплакала не мерено.А прошло всего ничего.

+1

16

vera2791
Верочка!!! не пишите больше ФИО сына!!!

0

17

Да 77194 Мой звонилвчера как прибыли на вокзал В 22.30 примерно Голос уставший Смена часовых поясов трудная вещь Ну ни чего привыкнут они молодые.Вы сами городские или с области?

+1

18

Мы из Сердобска

+1

19

Здравствуйте все участники форума! Мой сын попал служить в в/ч 77194, часть хвалят, но я не поняла в чем функционал парней, подразделение морпехов, сын тоже ничего объяснить не может, чем наши морпехи будут заниматься при штабе?

+1

20

Сегодня сынуля позвонил, сказал, что присяга будет 21-22 января. У кого-нибудь есть еще информация о дате присяги?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток