Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток


в/ч 77194 Владивосток

Сообщений 121 страница 130 из 442

1

http://sf.uploads.ru/lcvtm.jpg

36 комендатура охраны и обслуживания
в/ч 77194 36КОиО ТОФ рота охраны

690100, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 8

Правила форума
Азбука новичка по осваиванию форума

+1

121

3038188,25514 написал(а):

Елена излукоморья
Звонит каждый день. С одной стороны хорошо что туда попал,десять дней ехали - страну посмотрел. Говорит красота. Фото присылал.А с другой стороны уж очень далеко 9500 км. Если б был поближе я б к нему уж не раз съездил. Да, кормят ОТЛИЧНО. В части говорит намного лучше, чем в госпитале. Стал мясо есть,чего раньше с боем делал. Он поправился на 10 кг. РЕЖИМ- ЖРЕМ И ЛЕЖИМ   А я наоборот с 52 перешла на 46. Отвлекаюсь как могу вот ремонт затеяла.

Наташа, воооот!!!!!!!!!!! Это ж сколько плюсов и сразу!!! Сполшняком позитив!!!!!! Пролечили, откормили, страну показали! И сама постройнела! (меня б кто еще загнал похудеть... я на нервной почве хрумкать начала все подряд..))))))))))))

+4

122

наташа76
Наташа, бабуля Люба права! Походите по веточкам, пообщайтесь, у нас народ интересный, Вас везде с радостью примут! К нам в Крымскую добро пожаловать, у нас там всегда народ есть, а если нет народа, то я точно есть))))))))))на тумбочке дежурю)))))))

+5

123

3038188,25514 написал(а):

А я наоборот с 52 перешла на 46. Отвлекаюсь как могу вот ремонт затеяла.

Наташа, ремонт в это отличное дело, когда сын в армии... http://s2.uploads.ru/3bW8q.gif Очень отвлекает, по себе знаю :D

3038188,25514 написал(а):

Говорит красота. Фото присылал.

3038188,25514 написал(а):

. Да, кормят ОТЛИЧНО.

3038188,25514 написал(а):

. Он поправился на 10 кг. РЕЖИМ- ЖРЕМ И ЛЕЖИМ

Сыну, по всей видимости-нормал!!! :cool:А это значит, что вам просто надо немного успокоиться, отвлечься.

+3

124

3038188,25514 написал(а):

каждый день.

Так это счастье.а у нас раз в неделю, и если в наряде или в карауле то мы в пролёте! Ждём-с  ещё одну неделю!!

+4

125

3038201,23391 написал(а):

Так это счастье.а у нас раз в неделю, и если в наряде или в карауле то мы в пролёте! Ждём-с  ещё одну неделю!!

Так когда в госпитале-то каждый день да не по разу))))) А из части - кто ж столько даст))) Еще один плюс госпитальной жизни)))))))

+3

126

3038137,25514 написал(а):

Ну мы же мамы хорошо переживаем(обманывает),плохо переживаем. ГОСПОДИ КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?

Наташа, закончится армия, это точно! У вас уже 4 месяца(почти). А вот на счет переживаний порадовать не могу, мы на гражданке, а они не проходят.  8-)  Нас ульяновский модер Костя учил: мысленно надуйте воздушный шарик, наполнив его хорошими мыслями и пожеланиями сыну и мысленно отправьте ему.

+3

127

Mishkin@Mam*
Да это точно,говорит устал ничего не делать. Сегодня поведал, что книжку прочитал. А удивилась,а ты разве буквы знаешь? Смеялись. Говорит выучил. Ребята с части звонят говорят на стрельбах были, мой расстроился. Говорит Я ТОЖЕ ХОЧУ,он автомат только на присяге видел. А на счет болячек,нашли только гастрит и то он его от лекарства заработал.

+4

128

3038208,25514 написал(а):

Mishkin@Mam*
Да это точно,говорит устал ничего не делать. Сегодня поведал, что книжку прочитал. А удивилась,а ты разве буквы знаешь? Смеялись. Говорит выучил. Ребята с части звонят говорят на стрельбах были, мой расстроился. Говорит Я ТОЖЕ ХОЧУ,он автомат только на присяге видел. А на счет болячек,нашли только гастрит и то он его от лекарства заработал.

Оооо..знаете как в госпитале грамотность повышается! Мой даже четыре книжки прочитал, по две на каждый заезд)))))))))) А на стрельбах еще настреляется, мой вон на гражданке в тире пропадал постоянно, вроде меткий стрелок, а поехал на стрельбы, говорит-понятия не имею,куда стрелял,куда попал)))))))) все успеется!

+3

129

irina66
До армии если на него обижалась. Он всегда говорил вот уйду, плакать будешь, я говорила хоть отдохну от переживаний. А сейчас думаю какая же я дура.

+3

130

3038158,25514 написал(а):

это вам от нашей веточки

Спасибо!  http://s7.uploads.ru/pFKcu.gif Реветь как то надо перестать. Я первый месяц весь проревела, до давления. А потом встряхнула себя и форум помог, сын домой должен вернуться и видеть красивую маму.
У вас один сын?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток