Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток


в/ч 77194 Владивосток

Сообщений 101 страница 110 из 442

1

http://sf.uploads.ru/lcvtm.jpg

36 комендатура охраны и обслуживания
в/ч 77194 36КОиО ТОФ рота охраны

690100, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 8

Правила форума
Азбука новичка по осваиванию форума

+1

101

3021026,25514 написал(а):

меня уже сил нет реветь.

Что такое? Почему ревём?С таким настроем дело швах.Нужно срочно выходить из депрессии!Ребёнок ведь там не один служит?Люди то есть? А лежит в больничке,это уже хорошо! Значит врачи приглядывают за ним! Не отчаивайтесь,всё будет неожиданно хорошо!Потом будете вспоминать службу в армии с юмором! У нас в части есть ребятки ,которые по третьему разу болеют пневмонией!Так что не паникуем и выходим из депрессии,чем то надо заняться  и мысли плохие покинут вашу умную и светлую головушку!http://s0.uploads.ru/t/xTMVc.gif
Солдат лечится,служба идёт! Выздоровления сынуле,а вам терпения и благоразумия!

+3

102

3021904,25514 написал(а):

А какую он акклиматизацию перенес?

Наташенька,а смотрю по температурному режиму,разницы то почти нет с вашим Сердобском! Я живу недалеко от вас,мы ездим в Кузнецк очень часто ,то на рынок,то по магазинам,то по гостям!От нас до Кузнецка  Пензенской области 90 км!Так что мы недалеко живём друг от друга! Короче -соседи! :flag:  http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

+2

103

3037596,23391 написал(а):

Что такое? Почему ревём?

Не, ну как без поплакать то?????????? Без этого никак! Потому как ребенка жалко, даже если он уже давно бреется,разговаривает басом и выше вас на две головы!)))))))))))) И переживается сильно, потому как взрослый то он да, а платок носовой в карман положить забудет!))))))
Мне сынуля за такие речи выговор занес, смеется, говорит, Ну я ведь не лялька тебе, что ты меня, как неразумного. Но,мамуль,  все равно приятно слушать, ты меня распекаешь, а мне тепло, как будто я дома и ты рядом))))))))

+2

104

3037609,25413 написал(а):

ребенка жалко

А внуков то как жалко! Но я не плакала.не проронила не одной слезы!Потому что они чувствуют всё!
А сырость разведёшь и себе плохо и рабёнку фигово!Плакать буду,когда встречу.от радости!!

+2

105

3037635,23391 написал(а):

А внуков то как жалко! Но я не плакала.не проронила не одной слезы!Потому что они чувствуют всё!
А сырость разведёшь и себе плохо и рабёнку фигово!Плакать буду,когда встречу.от радости!!

Моя мама тоже держится лучше меня...хотя внук любимец бабулин...А ребенку знать и не надо! Сама себе обревись, а сыну в трубку голос бодрый, все отлично, ждем,скучаем!)))

+3

106

3034837,25514 написал(а):

Звонили говорят что лучше чем было. Следующая отправка в конце марта,до первого апреля. Сын очень переживает, что не сможет попасть из за госпиталя. Говорит будет проситься на выписку.

Наташенька! Привет вам от Саратовской веточки. Нас по переписке о части всего 4 человека и у всех после призыва солдатики попали в лазарет, а мой с ангиной и в госпитале побывал (а дома на Урале всегда зимой ходил в осенней куртке без шапки и шарфа и никогда не болел), так что вместо присяги я была на посещениях со вкусняшками в госпитале. Пока мой в госпитале был - хандрил, но потом сдружился с другими парнями и стал ТОЖЕ проситься в часть (там быстрее время пролетает).  http://s7.uploads.ru/DT6kp.gif
Болеют и сейчас парни периодически НО  ГОРАЗДО РЕЖЕ!!! У моего скоро 4 месяца службы и настроение как на качелях то вверх то вниз. Мальчишки наши попереживают и опять в норму приходят, а нам мамам тяжело из этого состояния выходить (я себя так извела что на нервной почве крапивницу заработала и живу на антигистаминных, как лечить меня не знают). Успокаивайтесь мама - сын справится. А по поводу случая с другим солдатом то вашего это не коснется - по вашим сообщениям понятно что он парень с характером и раз рвется на службу то у него все получается. Главное ваша поддержка и любовь. Пишите Наташа как дела. На форуме вас все понимают и многие прошли через переживания о госпиталях. Но все сложное когда-нибудь заканчивается, а впереди - свадьбы, снохи, внуки, трудоустройство сына после армии. Так что Наташенька С Т О Л Ь К О  хлопот впереди..... УХ.... И все в радость!!!!!!!http://savepic.ru/11604021.gif

+3

107

Не верьте метеопрогнозу, что потоп,
Что Тоцкие поля водой залиты.
Поверьте сыну - сын же Вам сказал:
"Мам, что ты - я ж в костюме химзащиты!"
Мороз трещит, тревога гложет Вас,
Но сын же Вам сказал на той неделе:
"Армейский полушубок - это класс!
Я в жизни не видал его теплее!"
Не верьте, если кто-то написал:
"Палатки сносит, ветер с ног сбивает."
Поверьте сыну, раз Вам сын сказал:
"На полигоне розы расцветают."
Не вздумайте в инете ни строки
Армейских страхов принимать на веру!
"Мам, наши командиры - МУЖИКИ!
Нам классные попались офицеры!
Блин, мам, как жаль, не повезло парням,
С учений - в госпиталь((( , не вовремя зараза...
Вчера ночные стрельбы были, мам!
Мам, ты представь - я сам стрелял два раза! "
Пусть верит - нет у Вас дурных идей,
Когда устал, замёрз, снаряды грузит.
Тогда ему и легче, и теплей
В Ашулуке, и в Тоцком, и в Донгузе...
Вернётся - может, что-нибудь сболтнёт,
Обмолвится случайно, как там было...
"Мам, помнишь, я звонил - у нас тепло?
В перчатках пальцы холодом сводило..."
Не мамочке ж за сына отслужить...
Он стойкий, сильный, он у Вас - мужчина!
Прорвётся, сдюжит, сможет пережить!
Поверьте сыну... ПРОСТО ВЕРЬТЕ В СЫНА!

+2

108

Доброго дня Владивостак! Правда у вас  уже дело к ночи!Наташенька,как у вас дела,пишите здесь,выговаривайтесь тут! и на душе будет легче! А мы вас поддержим,мы сами такие же все !

+3

109

Добрый вечер, соседи! Всем здоровья, терпения и настроя только на позитив! Мысли материальны, а мамины тем более, про что думаем, то и происходит с нашими детками. Поэтому наш девиз: Все хорошо, а будет еще лучше!
У меня племянник из Сургута служил во Владивостоке, когда еще 1,5 года служба была. Очень часто в госпитале лежал. Климат то там особенный, океан влияет. Главное, что вашим мальчишкам нравиться, и условия хорошие. А это в армии важно. Всех с датами!!! Дембель все ближе!
http://s4.uploads.ru/t/lBfKz.jpg

+4

110

Добро пожаловать к нам. Я вам скажу больше мы за четые месяца службы в части были 10 дней,а остальное время в госпитале лежим. Два раза во Владивостоке и вот в Фокино второй раз. У него пока он лежит столько болячек нашли,на чего  и не жаловался никогда. Сегодня вот звонил говорит переводят в терапию,глав врач не отпускает его.Иногда позвонит сквозь зубы  ЖИВ ЗДОРОВ ВСЕ НОРМАЛЬНО и всё. А я потом ночи не сплю. ПЕРЕЖИВАЮ.А на следующий день звонит заливается соловьем,слово не дает вставить. Спрашиваю что это вчера было. Говорит "задолбался хочу домой". А сегодня всё сошло. Ну хочу сказать раза два было такое,в основном веселый и довольный. Ну мы же мамы хорошо переживаем(обманывает),плохо переживаем. ГОСПОДИ КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ? Спасибо большое за поддержку.Mishkin@Mam*

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77194 Владивосток » в/ч 77194 Владивосток