Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)

Сообщений 981 страница 990 из 996

981

Интересно, это только в нашей части эпидемия пневмании и других инфекционных заболеваний??? Может есть у кого-нибудь инфа по заболеваемости из других в/ч?

0

982

Нитка написал(а):

Добрый день всем!

Наташа :flag: Как сынуля?

0

983

Леля Тирана
Лёлишна привет! ты мне сегодня приснилась... причем очень хорошо приснилась... будет у тебя счастье!))) немного подождать надо только

0

984

ирка мама антошки написал(а):

Лечением и питанием доволен

Вам спасибо за добрые вести!

+1

985

А почему в ТС такое отношение к захворавшим бойцам(санчасть),солдаты голодные????? Не научат и последние случаи.............Мда.А вообще то удивляться и нечему,показуха на лицо........А так хочется надеяться и верить!

Отредактировано Xenia (03.01.2013 13:18)

+2

986

Xenia написал(а):

показуха на лицо........

во во... в точку!

0

987

Xenia написал(а):

почему в ТС такое отношение к захворавшим

да, такое отношение недопустимо... надеюсь, что командиры, которые рядом, возьмут на себя заботу о заболевших...
иначе - показуха...

Отредактировано Cristal (03.01.2013 13:20)

0

988

МамаЛеся написал(а):

Интересно, это только в нашей части эпидемия пневмании и других инфекционных заболеваний??? Может есть у кого-нибудь инфа по заболеваемости из других в/ч?

У меня есть.

0

989

Olga_ivanovo написал(а):

во во... в точку!

Я понимаю что ни все офицеры безолаберные,но в данном случае не по-человечески как-то.....

0

990

Krak0zyabra написал(а):

У меня есть.

Поделитесь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)