Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)

Сообщений 961 страница 970 из 996

961

Olga_ivanovo написал(а):

здравствуйте... дай Бог, чтобы все наладилось... @Галина@13 держитесь!!! я вообще возмущена таким положением дел...

Не передать словами как мы тут все возмущены.И главное сделать ничего нельзя.Кому нужны такие жертвы???

0

962

Светлана66 написал(а):

ирка мама антошки написал(а):

! Я уже незнаю что и думать...

А в каком месте служит ваш сын ?

в КА

0

963

@Галина@13 написал(а):

Не передать словами как мы тут все возмущены.И главное сделать ничего нельзя.Кому нужны такие жертвы???

Галина... согласна на 100 %!!! слов просто нет!!!!

0

964

ирка мама антошки написал(а):

в КА

откуда такая информация, что именно от птичьего гриппа?

0

965

ирка мама антошки
в КА сейчас относительно спокойно... Беда была до НГ...

0

966

Доброго всем дня! О графике посещений в КА в период НГ праздников - руководство подтвердило, что ничего не изменилось, карантина нет.

0

967

Муми
:idea: пост 955, Лена надо что то оперативно делать....

0

968

ирка мама антошки написал(а):

в КА

А когда это случилось ,ведь там же только до НГ парнишка умер

Отредактировано Светлана66 (03.01.2013 12:58)

0

969

в госпиталь приехал боец и рассказал эту страшилку. Я переспросила, он сказал, что это достоверная информация.

0

970

Начмед ТС подтвердил информацию, что сегодня всех болеющих снова повезут в госпиталь, в какой  :dontknow: Что происходило в санчасти ночью, я, увы, не знала, когда звонила....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)