Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)

Сообщений 951 страница 960 из 996

951

Лариса Русанова написал(а):

@Галина@13, есть какие новости от сына?

Спали в медсанчасти сидя на креслах.Вчера не покормили вечером и сегодня сидят голодные.Ждут автобус в госпиталь.Только не знают в какой...

0

952

@Галина@13 написал(а):

Спали в медсанчасти сидя на креслах.

Это все в ТС происходит??? :angry:

0

953

Northman написал(а):

Это все в ТС происходит???

Да в ТС!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

954

@Галина@13 написал(а):

сегодня сидят голодные

Да что же их покормить то не могут ?! :canthearyou:

0

955

Светлана66 написал(а):

Да что же их покормить то не могут ?!

Мы сами в шоке!!!Что за отношение???Ни лечения,ни пищи.........

+1

956

@Галина@13 написал(а):

Спали в медсанчасти сидя на креслах.Вчера не покормили вечером и сегодня сидят голодные.Ждут автобус в госпиталь.Только не знают в какой...

М-да... Дай бог им терпения все преодолеть.

0

957

Всем форумчанам добрый день! :flag:

0

958

Здравствуйте, я давно не заходила на форум, поэтому конечно не владею информацией в полном объеме. У меня сынуля за пол года службы не раз лежал в различных госпиталях, и с воспалением легких, и с ангиной, и с отитом, и сейчас опять в госпитале. Мы конечно находимся в постоянном стрессе из-за его постоянных болезней. А вчера он нам позвонил и сказал страшную новость, что один боец умер от птичьего гриппа! Я уже незнаю что и думать...

0

959

здравствуйте... дай Бог, чтобы все наладилось... @Галина@13 держитесь!!! я вообще возмущена таким положением дел...

+2

960

ирка мама антошки написал(а):

! Я уже незнаю что и думать...

А в каком месте служит ваш сын ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)