Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)

Сообщений 61 страница 70 из 996

61

Спасибо за добрые слова.Жду информацию из госпиталя.

0

62

issskra09 написал(а):

А я, по примеру соседа, второе утро хожу по снегу босиком, сначала обжигает,а потом здорово!Надеюсь не заболею))

Вот .здорово ,а сосед давно это практикует?

0

63

Всем добрый день  :flag:

0

64

Добрый день!!!! :flag:

@Галина@13 написал(а):

Мой сына позвонил.Везут в госпиталь в Подольск.Я в шоке.Что делать?Скрывал до последнего.Не хотел волновать....

Пожалуйста,успокойтесь!!! Мальчик будет под наблюдением врачей ! Попозже позвоните врачам и все узнаете. Госпиталь хороший,проверено111

0

65

@Галина@13
Галина не переживайте, все будет хорошо! В госпитале сейчас очень серьезно к больным относятся, все под контролем

0

66

Светлана66 написал(а):

второе утро хожу по снегу босиком,

Не поверите, жена рассказала, что в лесу видела следы босых ног с когтями, я посмеялся, а сегодня сам увидел. Ужас! Размер наверное 60!

+1

67

@Галина@13 написал(а):

Жду информацию из госпиталя.

Как сынуля отзвонится уже из отделения, будет понятно, что с посещениями. Держитесь, помощь окажут квалифицированную.

0

68

Всем доброго дня и только хороших новостей!

0

69

@Галина@13 написал(а):

Он уже в ТС в связи

В ТС вроде нет госпиталя! Там медчасть, телефоны вроде были в полезной информации!

0

70

Бош написал(а):

Размер наверное 60!

И кто это у Вас так развлекается?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)