Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)

Сообщений 51 страница 60 из 996

51

@Галина@13 написал(а):

Везут в госпиталь в Подольск.

Он у Вас вроде в ЗЮ, в учебной роте? Как себя чувствует? На что жалуется? Держитесь! В госпитале, все говорят, что врачи опытные и хорошее лечение! Скорей бы зима кончилась!!! Весной будет легче!

0

52

@Галина@13 написал(а):

Мой сына позвонил.Везут в госпиталь в Подольск.Я в шоке.Что делать?

Главное не переживать(сложно  конечно это). В госпитале телефоны разрешены,будет держать вас в курсе . И телефоны госпиталя есть ,так что можно будет позвонить туда и узнать что и как. Держитесь!

0

53

Он уже в ТС в связи.Кашель,температура.И врач услышал хрипы в легких.Как бы не воспаление....

0

54

@Галина@13 написал(а):

Скрывал до последнего.Не хотел волновать.

А вы выяснили, по поводу чего?Если в госпиталь,это уже хорошо, раз уж заболел, значит будет оказана квалифицированная помощь.Главное, себя не накручивайте, ведь у многих сыновья уже не по одному разу там побывали. Наш девиз-Все будет хорошо!

0

55

Можно ли приехать?Может кто подскажет?

0

56

Стараюсь держаться!!!Ему сейчас очень наша поддержка нужна.

0

57

Olga_ivanovo с ЭКВАТОРОМ!!!  http://s3.uploads.ru/t/07NnX.jpg

+5

58

@Галина@13 написал(а):

Скрывал до последнего.Не хотел волновать....

Вот, как им втолковать, что такие вещи нельзя скрывать!!!  :mad: Если бы были в курсе и лекарства во время передали бы! Поколотить охота, не смотря на болезнь!

0

59

@Галина@13 написал(а):

Можно ли приехать?Может кто подскажет?

Может кто то лучше подскажет, но насколько я помню- все зависит от отделения куда положат, он должен дать медсестре Ваши данные,чтоб она внесла в журнал посещений, если не будет карантина,должны пустить

0

60

дачница написал(а):

Везут в госпиталь в Подольск.Я в шоке.Что делать?

Зато помощь квалифицированная будет! Не переживайте! Удачи Вам!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)