Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)

Сообщений 41 страница 50 из 996

41

TatianaSHU написал(а):

У нас солнышко и всего

Везет же вам. А у нас в Москве серое небо. Солнышко не помешало бы.

0

42

Добрый день!
А я, по примеру соседа, второе утро хожу по снегу босиком, сначала обжигает,а потом здорово!Надеюсь не заболею))

+1

43

Добрый день!!!Olga_ivanovo Оленька тебя и сынушку твоего поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!Теперь к дембелю побыстрее будет с горочки. :cool: http://s2.uploads.ru/t/R4pDl.gif
Успешной службы без встрясок ему и здоровья богатырского-а тебе терпения и позитива(без улыбки я тебя не представляю).

0

44

Ребятёнок скинул две фотографии из госпиталя. Бойцы выглядят не плохо,только пижамки жуткие(но это такая ерунда!!!)Лучшая новогодняя открытка в моей жизни.

+4

45

анна чупрова написал(а):

,только пижамки жуткие(

А я когда увидела своего в пижамке,мне она понравилась,такая вельветовая. Почему то сразу вспомнился фильм "Собачье сердце")))))

0

46

Доброго утра всем!
С этими новогодними праздниками все дни недели в голове перепутались...

0

47

дачница написал(а):

А я когда увидела своего в пижамке,мне она понравилась,такая вельветовая. Почему то сразу вспомнился фильм "Собачье сердце")))))

:cool:  :D
Примерно такие же были ощущения!

0

48

Мой сына позвонил.Везут в госпиталь в Подольск.Я в шоке.Что делать?Скрывал до последнего.Не хотел волновать....

0

49

Всех поздравляю с вторым днем в Новом Году! У нас в Брянске солнышко и белый снег-красота!
                                                                           [взломанный сайт]
Сын молчит,со вчерашнего в наряде ...
Может вечером позвонит,будем ждать.

0

50

@Галина@13 написал(а):

Что делать?

Главное, не переживать! Раз в госпитале, значит, в надежных руках и будет оказана самая квалифицированная мед. помощь.И прямо сегодня инфа была: телефоны госпиталя в Подольске: приемное отд .84967699715 лор. 84967548411 пульмон. 84967548896

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)