Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)

Сообщений 21 страница 30 из 996

21

Светик-семицветик
Я бы может так и не волновалась, если бы не было непоняток с переездом на ПМЖ. Ведь наши две роты до сих пор в ЗЮ (по вчерашним агентурным данным). А 3 роты уже в ТС.

0

22

Добрый день всем!!!С Новым годом!!!Удачи,здоровья и терпения Нам и нашим бойцам!!!! :flag:

+1

23

Rina1967
до сих пор не перевели? :huh: спокойствие и только спокойствие. Служу писал, что обязательно перевезут :yep:

0

24

Светик-семицветик написал(а):

Служу писал,

К сожалению, СЛУЖУ этот вопрос не решает.

0

25

Всем добрый день, добрых вестей и радости встреч!!!
Оленька, тебя и сынулю [взломанный сайт] с Экватором! Сыну здоровья, удачи, успехов в службе и с космической скоростью нестись к дембелю![взломанный сайт]

0

26

Форуму --  Новогодний Привет! :flag:  И мои запоздалые поздравления - присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям и словам ! Пропустила  2 домика,  приступаю к читке) Соскучилась по всем)))

+2

27

Любимая написал(а):

Не понимаю логику,вчера не работала,сказали все праздники не будет работать,сегодня работает!

Доброе утро.Это чтоб враг не догадался,что вся армия в посетиловке и не напал  8-)

0

28

Rina1967 написал(а):

Ведь наши две роты до сих пор в ЗЮ (по вчерашним агентурным данным).

Вроде была информация, что Ваших сегодня должны перевести. Будем надеяться на быстрейшее воссоединение бата! :flag:

0

29

Andrew написал(а):

чтоб враг не догадался,

:cool:  :D

0

30

Rina1967 написал(а):

Я бы может так и не волновалась, если бы не было непоняток с переездом на ПМЖ. Ведь наши две роты до сих пор в ЗЮ

А что вы волнуетесь,служба идёт и это главное.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)