Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Xenia написал(а):

Я понимаю что ни все офицеры безолаберные,но в данном случае не по-человечески как-то.....

так разговор и не идет ни об офицерах вообще, ни о ком то конкретно... просто вид со стороны вот такой...

Krak0zyabra написал(а):

У меня есть.

Лиза, озвучь

0

992

Krak0zyabra написал(а):

У меня есть.

Делись,может нам легче станет....

0

993

0

994

легче не стало...

0

995

Olga_ivanovo написал(а):

легче не стало...

Вот вот :(
Мои предположения: первое - это конечно погода, то мороз, то сырость, то ветер.
второе: друг говорит это все из-за их "пуховиков" (обзовем так), для наших морозов они не предназначены. Конечно в караулы мальчишки ходят утепленные, но не только в караулы они выходят на улицу.

0

996

Olga_ivanovo написал(а):

так разговор и не идет ни об офицерах вообще, ни о ком то конкретно... просто вид со стороны вот такой...

да, Оля... возможно я забегаю вперед, но ситуацию я вижу так... госпиталя переполнены, в часть обратно бойцов отправить не могут - карантин... мест в медсанчасти нет... и кто-то ДОЛЖЕН о них позаботиться, хотя бы о том, чтобы они поели. А кто? Только те из командиров, которые рядом с ними... очень хочется надеяться, что там просто отзывчивые люди... без конкретики!!!
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -87)