Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)


ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

Сообщений 81 страница 90 из 130

1

http://savepic.ru/10913268.gif

Добро пожаловать!

ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 41520 (610 ЦЕНТР БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ПЕРЕУЧИВАНИЯ ЛЕТНОГО СОСТАВА (АВИАЦИОННОГО ПЕРСОНАЛА) ВОЕННО ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ)"

Почтовый адрес: 153014  г. Иваново  п/о 14  воинская часть 41520.
+7(4932) 37-33-52

Гарнизонный военный госпиталь
г. Иваново, Смольная, 10
+7 (4932) 32–10–44
приемное отделение
+7 (4932) 32–10–30

0

81

Да я тоже потихоньку собираю. Щетку для обуви купила. А про крем он мне ничего не говорил. Вот думаю, может все таки каких лекарств купить, а то зима , ведь так и будут болеть.

+1

82

2926024,25650 написал(а):

Вот думаю, может все таки каких лекарств купить, а то зима , ведь так и будут болеть.

Только если сможет в кармане пронести и спрятать, лекарства не разрешают, у них там у ротного аптечка должна быть (скорее всего есть) и в санчасть ходят...а то мало ли что, все таки мальчишек много и все разные, и в частях предотвращают появление разных лекарственных средств наркотического действия и всяко подобное.....блюдят всё))

0

83

А понятно.

0

84

Здравствуйте!
Мой написал, что пошел в санчасть, попросить закапать в нос, но его отправили в госпиталь. Теперь там. Очень надеюсь, что скоро выпишут.
Говорит, что много заболевших. Может к присяге вернется в часть.
По поводу денег: с любого перевода банк ВТБ24 берет 500р. Так что выгоднее оформить карту, чтобы переводить деньги без процента. Карту оформила.Если кому-то нужна будет помощь в переводе, обращайтесь.
Мой сын призван 9 ноября.

0

85

2926213,25580 написал(а):

Здравствуйте!
Мой написал, что пошел в санчасть, попросить закапать в нос, но его отправили в госпиталь. Теперь там. Очень надеюсь, что скоро выпишут.
Говорит, что много заболевших. Может к присяге вернется в часть.
По поводу денег: с любого перевода банк ВТБ24 берет 500р. Так что выгоднее оформить карту, чтобы переводить деньги без процента. Карту оформила.Если кому-то нужна будет помощь в переводе, обращайтесь.
Мой сын призван 9 ноября.

Выздоравливайте))
А по переводу, да...через сам банк комиссия не гуманная, 500р...я через банкомат ВТБ24 со своей Сберовской карты перевожу (позавчера кидала ему тысячу) за перевод 50р сняли...я ему Сберовскую привезу, а эту заберу, сама по мере необходимости буду закидывать денег, а его довольствие будет копиться, так сказать бонус будет по приходу)))

0

86

да, я тоже оформила себе карту ВТБ, Хотела ему небольшие суммы скидывать, так нет же выдает что на данную карту перевести невозможно. Оказывается карта МИР, которая у них не обслуживается почему то. звонила в службу поддержки, сказали что на карту мир можно перевести только как на карту в другой банк, а это комиссия с 300р, взяли 30р. ну ладно, пока так , а потом что нить придумаю. А сберовской картой там разве можно расплачиваться? Я так понимаю они только пока в чипок ходят

0

87

Екатерина, хорошо что сейчас пошел, время еще есть до присяги Если много заболевших, неужели опять перенесут?Выздоравливайте побыстрее

0

88

2926766,25650 написал(а):

Я так понимаю они только пока в чипок ходят

Алла, они в чипке наличкой расплачиваются...в части есть банкомат, там они наличку снимают))))Со сберовской карты тоже сможет снять, комиссия есть не большая...но...я смогу контролировать движение денег (карта моя-моментум, она не именная)...а по ВТБ24 к сожалению не смогу контролировать движение денег, туда еще идет им ежемесячная оплата по 2000р ...а так буду ему перечислять через личный кабинет, все буду видеть)))))

0

89

2926778,25650 написал(а):

Екатерина, хорошо что сейчас пошел, время еще есть до присяги Если много заболевших, неужели опять перенесут?Выздоравливайте побыстрее

Алла, спасибо!!
Надеюсь, успеет вылечиться.
Карта нужна не просто ВТБ, а ВТБ24. Когда я была в банке, мне сказали, что у них (у наших мальчишек) очень старого выпуска карты. Я пробовала перевести, действительно без процентов. Если будет необходимо, Обращайтесь)

0

90

2930487,25580 написал(а):

Алла, спасибо!!
Надеюсь, успеет вылечиться.
Карта нужна не просто ВТБ, а ВТБ24. Когда я была в банке, мне сказали, что у них (у наших мальчишек) очень старого выпуска карты. Я пробовала перевести, действительно без процентов. Если будет необходимо, Обращайтесь)

По ходу они сами в банке (в отделениях) не знают какие карты у наших мальчишек...я когда к ним пришла и продиктовала номер карты для перевода..они вообще глазки выпучили и говорят, типо у них нет карт с такими номерами...аха...с октября этого года всем призывникам выдают новые карты "МИР" ВТБ24....вот фото, и мой подтвердил (фото прислал) карта такая)))
http://s1.uploads.ru/HCyQd.jpg
Они только начали их выпускать...и первыми их получили призывники осеннего призыва)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)