Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)


ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

Сообщений 41 страница 50 из 130

1

http://savepic.ru/10913268.gif

Добро пожаловать!

ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 41520 (610 ЦЕНТР БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ПЕРЕУЧИВАНИЯ ЛЕТНОГО СОСТАВА (АВИАЦИОННОГО ПЕРСОНАЛА) ВОЕННО ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ)"

Почтовый адрес: 153014  г. Иваново  п/о 14  воинская часть 41520.
+7(4932) 37-33-52

Гарнизонный военный госпиталь
г. Иваново, Смольная, 10
+7 (4932) 32–10–44
приемное отделение
+7 (4932) 32–10–30

0

41

2913519,25293 написал(а):

Отели тоже были свободные на любой выбор.
По квартирам мне местные сказали, что они даже дороже, чем отели у них. Не знаю правда или нет. Цены на квартиры не мониторила. Знаю, что на выходные отели тоже надо очень хорошо заранее заказывать..
Вам с вашей семьёй дом снимать надо  Если ещё и сына на ночь отпустят))
Мы тоже всей семьёй планируем, включая бабушек с дедушками тоже не мало получится.. плюс сын

Лен, я забронила квартиру в Московсом районе..на нас на всех ( 6 взрослых + 2 детей) на два дня 6800р...нормально...отель как то не хочется((
Как там в госпитале? Много с нашей части? Твой что то говорил..как там их не сильно гоняют?)))))

+1

42

2913552,25268 написал(а):

Лен, я забронила квартиру в Московсом районе..на нас на всех ( 6 взрослых + 2 детей) на два дня 6800р...нормально...отель как то не хочется((
Как там в госпитале? Много с нашей части? Твой что то говорил..как там их не сильно гоняют?)))))

Мой номер с двумя кроватями, в хорошем отеле 3 ночи, плюс почасовую пришлось брать 6 тыс получился. Если двухкомнатный 2 ночи 6 тыс будет. Но я далеко от центра отель нашла, мне рядом с госпиталем надо было, хотя оказалось, что не так уж это и рядом получилось. Но там такси смешное, куда не поедешь, счётчик 100 рублей))
По госпиталю

+1

43

Shela
Да мой то не особо и разговорчивый..-"Мама, все хорошо"..-гребем говорит снег, таскаем колеса от самолетов и т.д...прислал пару фото селфи))))

Сегодня суббота, может выдадут телефоны, буду ждать смс или звонка))) У моего проблемка с большим пальцем ноги..немеет говорит, а когда ноги в мокрой обуви (не всегда получается берцы в сушилку положить на ночь)..подушка пальца белеет....Видимо обувь узка или мала((( Сказала, что б  массировал почаще, кровообращение нарушается вот и немеет палец((

+1

44

2914103,25268 написал(а):

Shela
Да мой то не особо и разговорчивый..-"Мама, все хорошо"..-гребем говорит снег, таскаем колеса от самолетов и т.д...прислал пару фото селфи))))

Сегодня суббота, может выдадут телефоны, буду ждать смс или звонка))) У моего проблемка с большим пальцем ноги..немеет говорит, а когда ноги в мокрой обуви (не всегда получается берцы в сушилку положить на ночь)..подушка пальца белеет....Видимо обувь узка или мала((( Сказала, что б  массировал почаще, кровообращение нарушается вот и немеет палец((

Я видела эти берцы, они ОГРОООМНЫЕ. С непривычки, конечно у них у всех проблемы с ногами. Мой первые две недели натирал сильно, хоть они ему впору. Сейчас вообще зимние выдали, они ещё больше)) Тяжёлые и очень тёплые. Нога как в печке. Но очень неудобные, конечно. Ну привыкнут, что тут поделать.
И с погодой не везёт. Видела прогнозы? Скоро -20 обещают, а потом вообще до -30-ти..
Хоть бы с холодом в казармах разобрались..

+1

45

2914599,25293 написал(а):

Хоть бы с холодом в казармах разобрались..

Разобрались уже))) Все нормально, мой пишет, что тепло в казарме)))
Глянула погоду..вроде как бы выше -10 не должна опуститься))

Мой совсем не натирал..вот только немеет палец и все(((

+1

46

В моём поиске прогноз показывает на сл. неделе до -20, а после 16-го -27. Надеюсь мой вариант врёт.
Пусть сын в санчасти палец покажет. Мало ли. Там каждый вечер перед отбоем про проблемы со здоровьем спрашивают. Пусть не стесняется. Солдат должен быть здоров!))

+2

47

2914990,25293 написал(а):

Там каждый вечер перед отбоем про проблемы со здоровьем спрашивают. Пусть не стесняется. Солдат должен быть здоров!))

Да я ему сказала, что б подошел и озвучил проблему..он ни в какую, до присяги протяну говорит, не хочет присягу в санчасти или в госпитале принимать....Все нормально говорит..
А берцы, да выдали...и они он сказал жуть какие тяжелые(((( вот в них как раз ноги и потеют сильно...
Вообще сказал, что офицеры хорошие (с его слов -"Крутые")...вообще не ожидала от него такого определения))))  Отношение хорошее.
вот еще 13 призывников из Питера прибыли в часть ))

+1

48

Kalisteli
Какой твой сынок молодец!))
Но просто он же может не ложиться в санчасть, может просто ему мазь какую дадут.  Мой тоже не хотел ложиться в санчасть, а тем более в госпиталь. Пока сам командир не отправил. Чего ты, говорит, в наряде мне тут кашляешь))
Жалко, конечно, что в госпиталь угодил в самом начале, но надо уж пролечиться как следует..Только начал втягиваться в служебную рутину. Тоже говорит, что командиры классные. Хоть бы там и оставили после присяги.
Ребят из Питера ещё много ждут. Может по-этому ещё присягу оттягивают.

+2

49

Shela

  У них там свободный час после ужина..хохот по всей казарме))) Ребята расслабляются)))) Все хорошо)))) Говорит, что на 80% присяга 10-го..в понедельник-вторник точно знать будут, тогда сообщит))

+1

50

Ой, ну слава Богу)) Хорошие новости)) Мальчишки такие мальчишки :D

Мне сын тоже сказал, что скорее всего 10-го присяга. Сегодня новенькие в госпиталь легли из нашей части, они ему и сообщили.

По ходу мы в госпитале присягнём..Никак кашель не проходит.. Но хоть не температурит больше, теперь всякие физиотерапии можно делать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)