Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)


ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

Сообщений 111 страница 120 из 130

1

http://savepic.ru/10913268.gif

Добро пожаловать!

ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 41520 (610 ЦЕНТР БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ПЕРЕУЧИВАНИЯ ЛЕТНОГО СОСТАВА (АВИАЦИОННОГО ПЕРСОНАЛА) ВОЕННО ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ)"

Почтовый адрес: 153014  г. Иваново  п/о 14  воинская часть 41520.
+7(4932) 37-33-52

Гарнизонный военный госпиталь
г. Иваново, Смольная, 10
+7 (4932) 32–10–44
приемное отделение
+7 (4932) 32–10–30

0

111

Shela
Лен, написал мой...он к нему подошел..с ним все в порядке, не переживай...ты была права..телефон у него отобрали(((

0

112

2945323,25268 написал(а):

Shela
Лен, написал мой...он к нему подошел..с ним все в порядке, не переживай...ты была права..телефон у него отобрали(((

Господи, как хорошо, что ты есть! Спасибо огромное, Любовь, сейчас всех родственников успокою))
Вот мой ребёнок даёт..2 телефона профукал))

0

113

Мамочки, здравствуйте! только сейчас добралась до компа. Мы были на присяге, постарались многих сфотографировать, завтра скину ссылку на фото.

0

114

2945365,25293 написал(а):

Господи, как хорошо, что ты есть! Спасибо огромное, Любовь, сейчас всех родственников успокою))
Вот мой ребёнок даёт..2 телефона профукал))

Да не за что))))  Ну там по ходу легко профукать...как мой сказал, какое настроение будет у офицера..отберут- не отберут(((
Мой племянник год назад служил под Питером, в Тосно..так там, если прапорщик находил (ловил бойца) с телефоном...собирали всю роту, и заставляли провинившегося прибивать огромным гвоздём телефон к дереву...ппц, я как фото увидела, вообще в шоке была...Племяша за год службы 4 телефона поменял...Вот такие показательные выступления устраивали, жесть(((

0

115

Пытаюсь отправить ссылку на фотографии, но мне не удается(
Пишите в личку, всем желающим дам ссылку, откуда скачать фотки.

+2

116

Екатерина, спасибо Вам большое!! Какие замечательные фотографии и столько мальчишек снято с любовью! :) Вы молодец, всех фотографировали и атмосферно так!
Я своего нашла 15 фотографий и сохранила себе, даже как он присягу подписывает! Спасибо Вам огромное от всего сердца!

Любовь, там и твоего Лёни много! :)

0

117

Shela
Лен, привет))) Как твой, выходил на связь? Перевели куда или нет? Мой написал, что остается в части пока до 15 января, а там кто знает..отправят куда или нет(((

0

118

Привет, Любочка, да, в пятницу друзья дали со своего позвонить, а вчера вернули оба телефона :) Но сын предупредил, что могут забирать на неделю и в выходные выдавать. Строгий у нас прапорщик :D
Саша тоже сказал, что его пока ни в одних списках нет. Некоторых ребят уже отправили в разные части. И сказал, что вероятнее всего его до 15 там держать будут. Ну хоть какая-то информация. Там тоже не плохо.

+1

119

Конечно, неплохо))) Пускай пока там ...все поспокойней)))))  И Новый год справят среди своих))))  [взломанный сайт]

+1

120

2947865,25293 написал(а):

Екатерина, спасибо Вам большое!! Какие замечательные фотографии и столько мальчишек снято с любовью! :) Вы молодец, всех фотографировали и атмосферно так!
Я своего нашла 15 фотографий и сохранила себе, даже как он присягу подписывает! Спасибо Вам огромное от всего сердца!

Любовь, там и твоего Лёни много! :)

Очень рада, что фотографии находят адресатов))

+2


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)