Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Всем - здравствуйте!!!  :flag:
Иринки, АлексанДР!!!
Поздравляю всех с днем варенья!!!! Пусть всё будет правильно, а черным и горьким - только кофе и шоколад!!!
http://receptiki.pro/uploads/posts/2013-03/1364580707_a26546f6c6eebd4e71eedc6b1a85a4ea_shutterstock_92541448.jpg

+6

922

Костя, девочки, спасибо за заботу.  :love:
Я вчера хорошо лёд подержала в месте ушиба, мазала нимесилом, пила ибупрофен, всё, как Марина советовала, посмотрела сегодня, и как в том анекдоте: "посмотрел я сегодня на глобус... что там, той Кубани-то?". В общем, не пошла к травматологу, сходила на собеседование, а сама думаю, как Галя, может предупреждение мне было? Домой ведь ехать хочу, а сама по собеседованиям шарюсь...  :dontknow:
В общем, поехала учиться, не теряйте!!!
Всех люблю. Всем удачи и радости!!!

+6

923

2932150,6691 написал(а):

А мне сегодня снова звонили, приглашали на собеседование. Иду себе, мечтаю, как завтра успею и туда и на учёбу... И тут БАЦ! Лёд и бордюр. я на него так опнулась, чуть встала. Сижу, баюкаю, лед прикладываю. Теперь думаю, куда завтра идти с утра - к травматологу или на собеседование. Учёба не отменяется, туда как-нибудь доковыляю, а к предполагаемому работодателю, с хромой ногой...  
Всем - здоровья и радости!!!

Сначала - к травматологу, потом - к работодателю. А ваще сама смотри, как утром встала? Болит? Выздоравливай, ходи аккуратненько!

Раз мы падаем на скользком льду, то из нас еще песок не сыплется, значит, мы еще молодые!

2932454,6944 написал(а):

Мы с ней всегда говорим и рассказываем.в этом году наши девчонки в биатлоне так не удачно выступают, она говорит вот меня там нет.Если была бы выиграли.вот такая у меня она внучка!

Молодец девочка! Удачи ей в достижении цели!

Спасибо, мои девочки пошли на поправку. Правда, Алена еще температурила ночью, зато вирус лучше сворачивается от температуры. Уже сегодня кушают, а то так желудок повредили вирусом, что вообще не ели, только пили чай.

Саша, спасибо за свежую прессу с утра! Я на капельницах лежу (мне долго капают, часа 2-3), читаю то журналы, то книжку. Люблю читать, жалко просто так время тратить. А они (медперсонал) прикалываются на до мной. Ну и пусть, мне не жалко, а у них настроение хорошее.

+7

924

2932516,6944 написал(а):

Как это здорово, что все для людей делается! А  у нас в Новосиб только для себя администрация делает! Снега дофига во дворы машины скорой помощи проехать не могут.Врачи бегут к больным со своим чемоданом в руках. Да и дороги ужас! За то  Наш Мэр говорит, вот как снег перестанет идти сразу уберем! Конечно есть красивые места и памятники но их мало!

Не скромничай, мне понравился Новосибирск. Была там зимой. Красиво.

Именинники! Поздравляю! Желаю всех благ!

+6

925

2932907,6691 написал(а):

Костя, девочки, спасибо за заботу.  
Я вчера хорошо лёд подержала в месте ушиба, мазала нимесилом, пила ибупрофен, всё, как Марина советовала, посмотрела сегодня, и как в том анекдоте: "посмотрел я сегодня на глобус... что там, той Кубани-то?". В общем, не пошла к травматологу, сходила на собеседование, а сама думаю, как Галя, может предупреждение мне было? Домой ведь ехать хочу, а сама по собеседованиям шарюсь...  
В общем, поехала учиться, не теряйте!!!
Всех люблю. Всем удачи и радости!!!

Удачи тебе Настя! Будь аккуратней!

+4

926

2932921,3813 написал(а):

Не скромничай, мне понравился Новосибирск. Была там зимой. Красиво.

Именинники! Поздравляю! Желаю всех благ!

Привет Леночка! Спасибо за пожелания внучке! А такой вопрос когда ты была у нас!
Город конечно очень сильно расстроился и есть места посмотреть! А вообще для меня он грязный!

+4

927

пора мне домой собираться. всем удачи...
ну может снова НЛО над копейском будет... правда их как то больше видят не до, а после НГ.. ну и во время корпоративов..

+3

928

2932746,2684 написал(а):

Ирина  http://mamasoldata.mybb.ru/profile.php? … p;id=11077
Поздравляю от всей души с днем рождения! Счастья и удачи!!!

Присоединяюсь к поздравлению!
С днем рождения Ирина!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/109/2/852392500.gif

+3

929

Связала себе снуд, осталомь сшить и отпарить.И все готово!

+4

930

Нина привет!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26