Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

2930539,6944 написал(а):

Вот наша награда!

Молодец девочка!!!  :flag:

2930866,2684 написал(а):

Настя - 1С - это круто!

2930987,11868 написал(а):

здорово то как!

2931534,3528 написал(а):

На курсы , что пошла -классно

:love:  :love: Больше всего мне нравится, что у меня теперь есть руководство пользователя, такой здоровенный том, читать не перечитать!

2931017,11868 написал(а):

запах пряностей..индийских зловоний...

Про зловония насмешила. Я тоже люблю на эти выставки ходить, запах очень нравится. Здесь, в Ростове прикупила себе палантин.

2931386,11868 написал(а):

.а я разделила с ней радость

Валюшка, добрый ты человечек! У подружки радость удвоилась, наверное!

2931408,11868 написал(а):

ШО...опять будем снег чистить.... --  нас будет трое,и Галя с нами...

Я тоже буду, ничего?

2931475,4226 написал(а):

Моя работа, только ещё рамка не покрашена.

Сашенька, красота какая... Любуюсь. Радуюсь чему-то...

2931942,3813 написал(а):

Так вот, для меня это актуально - я рада вас видеть!

:love:

2931924,3813 написал(а):

Мои болеют -

Пусть выздоравливают!!!  :yep:

+4

882

А мне сегодня снова звонили, приглашали на собеседование. Иду себе, мечтаю, как завтра успею и туда и на учёбу... И тут БАЦ! Лёд и бордюр. я на него так опнулась, чуть встала. Сижу, баюкаю, лед прикладываю. Теперь думаю, куда завтра идти с утра - к травматологу или на собеседование. Учёба не отменяется, туда как-нибудь доковыляю, а к предполагаемому работодателю, с хромой ногой...  :dontknow:
Всем - здоровья и радости!!! http://s7.uploads.ru/0UQR1.gif

+8

883

Недавно наблюдала картинку: старший брат зовет сестрёнку, а та стоит, не торопится за ним, потом достаёт телефон и говорит брату: "Я маме звоню. Всё ей расскажу!" Уж не знаю, чем её брат расстроил, но скорость, с которой сейчас может прийти расплата, значительно выросла по сравнению с нашим детством. Мне, чтобы наябедничать маме, нужно было дождаться её с работы, при этом брат мог меня уже чем-нибудь отвлечь и "купить", и вообще я могла забыть обиду сама... Телефонизация, однако.  :crazyfun:

+7

884

Тому, кто придет с утра!
http://img.med2live.ru/zavtrak-studenta/zavtrak-studenta-5.jpg
http://www.colady.ru/wp-content/uploads/2012/10/savtrak2.jpg
Надеюсь, каша на воде.

+5

885

2932150,6691 написал(а):

А мне сегодня снова звонили, приглашали на собеседование. Иду себе, мечтаю, как завтра успею и туда и на учёбу... И тут БАЦ! Лёд и бордюр. я на него так опнулась, чуть встала. Сижу, баюкаю, лед прикладываю. Теперь думаю, куда завтра идти с утра - к травматологу или на собеседование. Учёба не отменяется, туда как-нибудь доковыляю, а к предполагаемому работодателю, с хромой ногой...  
Всем - здоровья и радости!!!

к травмотологу естественно.

+5

886

до сегодня

+2

887

Доброе  Утро!
http://s2.uploads.ru/pLICw.jpg

+7

888

2932150,6691 написал(а):

А мне сегодня снова звонили, приглашали на собеседование. Иду себе, мечтаю, как завтра успею и туда и на учёбу... И тут БАЦ! Лёд и бордюр. я на него так опнулась, чуть встала. Сижу, баюкаю, лед прикладываю. Теперь думаю, куда завтра идти с утра - к травматологу или на собеседование. Учёба не отменяется, туда как-нибудь доковыляю, а к предполагаемому работодателю, с хромой ногой...  
Всем - здоровья и радости!!!

2932246,6949 написал(а):

к травмотологу естественно.

Настенька, конечно к травматологу.

+4

889

2931408,11868 написал(а):

привет привет всем своим!!! 
  ШО...опять будем снег чистить.... --  нас будет трое,и Галя с нами...

Валечка обещают морозы, думаю снега не будет! Хотя погода не предсказуемая, но даже и будет мы быстро троем справимся! И приветик своим любимкам передам от вас!
Да моя мелкая внучка тоже передала подарок своими руками идет в посылке!

+7

890

2931423,11868 написал(а):

Поздравляю всех Андреев с днем ангела!  
Сегодня день Андрея Первозданного! можно гадать!,девушки могут себе судьбу предсказать....читать в инете...

Присоединяюсь к поздравлению!
Андрей всех с праздником! С днем ангела!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 26